首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
锦州世博园特价门票35元
更新:2013年10月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁丹东市)丹东 200元预定丹东3星级酒店→(辽宁丹东市)长甸 




发车时间 05:30 到站时间 11:06
运行时间 05:36 全程 203公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 17 软座 28
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 丹东 200元预定丹东3星级酒店 当日 始发站05:300公里 0:0
2 五龙背 当日 05:5106:1024公里 0:21
3 汤山城 当日 06:2006:2233公里 0:50
4 一面山 当日 06:3706:4445公里 1:7
5 张家堡 当日 06:5406:5453公里 1:24
6 凤凰城 当日 07:0207:2160公里 1:32
7 官家 当日 07:3007:3078公里 2:0
8 大堡 当日 07:5707:5991公里 2:27
9 石城 当日 08:1408:24102公里 2:44
10 铁佛寺 当日 08:3008:30108公里 3:0
11 边沟 当日 08:4008:40114公里 3:10
12 佟家 当日 08:5008:50119公里 3:20
13 庙阳 当日 09:0009:00126公里 3:30
14 天桥 当日 09:1009:10130公里 3:40
15 灌水 当日 09:2909:31142公里 3:59
16 龙爪沟 当日 09:4709:49154公里 4:17
17 宽甸 当日 10:1510:19171公里 4:45
18 坦甸 当日 10:3010:30183公里 5:0
19 永甸 当日 10:4010:40194公里 5:10
20 长甸 当日 11:06终点站203公里 5:36

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号