更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)前进镇 




发车时间 08:46 到站时间 13:37
运行时间 4:51 全程 294公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 22 软座 37
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站08:460公里 0:00
2 四马架 当日 09:2309:3123公里 0:37
3 福利屯 当日 10:1010:1368公里 1:24
4 升昌 当日 10:3710:3988公里 1:51
5 红兴隆 当日 10:5210:54105公里 2:06
6 新友谊 当日 11:0711:09123公里 2:21
7 富锦 当日 11:5912:02185公里 3:13
8 双龙山 当日 12:3112:32222公里 3:45
9 建三江 当日 12:4712:50237公里 4:01
10 换新天 当日 13:1613:18272公里 4:30
11 前进镇 当日 13:37终点站294公里 4:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※