更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)前进镇 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 03:01 到站时间 08:12
运行时间 5:11 全程 294公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 22 软座 37
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 前进镇 当日 始发站03:010公里 0:00
2 换新天 当日 03:1703:2622公里 0:16
3 建三江 当日 03:4903:5385公里 0:48
4 富锦 当日 04:2704:33109公里 1:26
5 新友谊 当日 05:1705:23171公里 2:16
6 红兴隆 当日 05:3605:38189公里 2:35
7 升昌 当日 05:5105:58206公里 2:50
8 福利屯 当日 06:3006:38226公里 3:29
9 太平镇 当日 07:0807:10262公里 4:07
10 四马架 当日 07:2007:26271公里 4:19
11 永胜 当日 07:4007:42281公里 4:39
12 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 08:12终点站294公里 5:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※