首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 身份证验证 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
更新:2010年06月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

4102/4103列车时刻表
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 
-(黑龙江伊春市)伊春 




发车时间 07:21 到站时间 13:33
运行时间 6:12 全程 267公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 21 软座 35
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 当日 始发站07:210公里 0:0
2 莲江口 当日 07:3607:3812公里 0:15
3 兴莲 当日 07:4407:4614公里 0:23
4 望江 当日 07:5607:5825公里 0:35
5 汤原 当日 08:2108:2350公里 1:0
6 香兰 当日 08:4308:4569公里 1:22
7 浩良河 当日 09:0409:0687公里 1:43
8 威岭 当日 09:2709:29106公里 2:6
9 晨明 当日 09:4909:51122公里 2:28
10 绿潭 当日 10:1610:17144公里 2:55
11 南岔 当日 10:3010:55163公里 3:9
12 柳树 当日 11:0811:10170公里 3:47
13 金山屯 当日 11:5012:09205公里 4:29
14 西林 当日 12:2612:28218公里 5:5
15 苔青 当日 12:4312:45229公里 5:22
16 美溪 当日 13:0313:05243公里 5:42
17 伊春 当日 13:33终点站267公里 6:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2009   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师