更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江黑河市)黑河 200元预定黑河3星级酒店
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店




发车时间 11:18 到站时间 21:35
运行时间 10:17 全程 534公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 38 软座 66
硬卧上 80 软卧上 127
硬卧中 83 软卧下 133
硬卧下 86 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 黑河 200元预定黑河3星级酒店 当日 始发站11:180公里 0:00
2 西岗子 当日 12:0212:0546公里 0:44
3 孙吴 当日 13:3013:42116公里 2:12
4 辰清 当日 14:5114:57166公里 3:33
5 襄河 当日 15:4815:50222公里 4:30
6 龙镇 当日 16:0916:11240公里 4:51
7 五大连池 200元预定五大连池3星级酒店 当日 16:2516:28251公里 5:07
8 二龙山屯 当日 16:4916:51268公里 5:31
9 二井 当日 17:1417:16287公里 5:56
10 北安 200元预定北安3星级酒店 当日 17:3617:58303公里 6:18
11 克东 当日 18:2118:23327公里 7:03
12 克山 当日 18:5018:53359公里 7:32
13 古城 当日 19:0719:16373公里 7:49
14 依安 当日 19:4319:49405公里 8:25
15 富海 当日 20:1620:19438公里 8:58
16 富裕 当日 20:4720:50471公里 9:29
17 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 21:35终点站534公里 10:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※