更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江大兴安岭地区)塔河 
(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇 




发车时间 09:07 到站时间 13:32
运行时间 4:25 全程 262公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 21 软座 35
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 塔河 当日 始发站09:070公里 0:00
2 塔尔根 当日 09:1909:2211公里 0:12
3 翠岗 当日 09:4209:4436公里 0:35
4 碧州 当日 09:5710:0950公里 0:50
5 大乌苏 当日 10:2510:2870公里 1:18
6 新林 当日 10:4210:4586公里 1:35
7 林海 当日 10:5610:5898公里 1:49
8 塔源 当日 11:1311:15116公里 2:06
9 太阳沟 当日 11:2911:31133公里 2:22
10 新天 当日 11:4711:49152公里 2:40
11 劲松 当日 12:0512:07169公里 2:58
12 大扬气 当日 12:1512:17176公里 3:08
13 古源 当日 12:2812:30190公里 3:21
14 小扬气 当日 12:4312:45206公里 3:36
15 加格达奇 当日 13:32终点站262公里 4:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※