更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇 
(黑龙江大兴安岭地区)塔河 




发车时间 06:38 到站时间 10:52
运行时间 4:14 全程 262公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 21 软座 35
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 加格达奇 当日 始发站06:380公里 0:00
2 小扬气 当日 07:2807:3056公里 0:50
3 古源 当日 07:4307:4572公里 1:05
4 劲松 当日 08:0108:0393公里 1:23
5 新天 当日 08:1808:22110公里 1:40
6 塔源 当日 08:4908:52146公里 2:11
7 林海 当日 09:0709:10164公里 2:29
8 新林 当日 09:2109:23176公里 2:43
9 大乌苏 当日 09:3609:48192公里 2:58
10 碧州 当日 10:0410:05212公里 3:26
11 翠岗 当日 10:1710:20226公里 3:39
12 塔尔根 当日 10:4010:42251公里 4:02
13 塔河 当日 10:52终点站262公里 4:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※