更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店
(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇 




发车时间 15:06 到站时间 08:05
运行时间 16:59 全程 1190公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 132 软座 219
硬卧上 238 软卧上 382
硬卧中 247 软卧下 399
硬卧下 256 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 始发站15:060公里 0:00
2 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 15:5215:5570公里 0:46
3 开原 200元预定开原3星级酒店 当日 16:1716:19104公里 1:11
4 昌图 当日 16:4016:42135公里 1:34
5 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 17:2217:28188公里 2:16
6 双辽 当日 18:3418:40278公里 3:28
7 通榆 当日 20:4020:42441公里 5:34
8 洮南 当日 21:3121:33509公里 6:25
9 白城 200元预定白城3星级酒店 当日 22:0322:11541公里 6:57
10 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 次日 00:4300:58759公里 9:37
11 讷河 次日 02:5002:52909公里 11:44
12 嫩江 次日 04:1804:241002公里 13:12
13 哈力图 次日 04:4704:551028公里 13:41
14 红彦 次日 05:1005:161049公里 14:04
15 达拉滨 次日 05:4005:421075公里 14:34
16 大杨树东 次日 05:5506:011088公里 14:49
17 大杨树 次日 06:0806:141094公里 15:02
18 春亭阁 次日 06:2306:271104公里 15:17
19 乌鲁布铁 次日 06:3906:481120公里 15:33
20 朝阳村 200元预定朝阳村3星级酒店 次日 07:0107:031137公里 15:55
21 讷尔克气 次日 07:1807:201154公里 16:12
22 白桦排 次日 07:3307:391167公里 16:27
23 加南 次日 07:5107:531178公里 16:45
24 加格达奇 次日 08:05终点站1190公里 16:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※