首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年06月17日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古赤峰市)赤峰 200元预定赤峰3星级酒店→(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店




发车时间 07:00 到站时间 21:10
运行时间 14:10 全程 934公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 106 软座 176
硬卧上 194 软卧上 311
硬卧中 202 软卧下 324
硬卧下 208 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 赤峰 200元预定赤峰3星级酒店 当日 始发站07:000公里 0:00
2 四道湾 当日 07:5607:5877公里 0:56
3 羊场 当日 08:2508:28116公里 1:25
4 奈曼 当日 09:1209:18185公里 2:12
5 八仙筒 当日 09:5810:07239公里 2:58
6 治安 当日 10:3510:37280公里 3:35
7 东来 当日 10:4710:50291公里 3:47
8 余粮堡 当日 11:0911:12319公里 4:09
9 通辽 200元预定通辽3星级酒店 当日 11:3711:48350公里 4:37
10 双辽 当日 13:0313:08464公里 6:03
11 金宝屯 当日 13:2113:23478公里 6:21
12 三江口 当日 13:3413:36490公里 6:34
13 八面城 当日 14:0614:08526公里 7:06
14 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 14:3615:00554公里 7:36
15 公主岭 当日 15:3415:36607公里 8:34
16 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 16:2516:35669公里 9:25
17 德惠 当日 17:2217:24750公里 10:22
18 扶余 当日 18:0518:08813公里 11:05
19 王岗 当日 19:4120:26902公里 12:41
20 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 21:10终点站934公里 14:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号