首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年06月17日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店→(内蒙古赤峰市)赤峰 200元预定赤峰3星级酒店




发车时间 06:23 到站时间 20:38
运行时间 14:15 全程 934公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 106 软座 176
硬卧上 194 软卧上 311
硬卧中 202 软卧下 324
硬卧下 208 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 始发站06:230公里 0:00
2 蔡家沟 当日 08:5008:52103公里 2:27
3 扶余 当日 09:0709:09121公里 2:44
4 陶赖昭 当日 09:2309:25142公里 3:00
5 德惠 当日 09:5109:53184公里 3:28
6 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 11:0511:18265公里 4:42
7 公主岭 当日 12:0212:04327公里 5:39
8 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 12:5813:20380公里 6:35
9 八面城 当日 13:4513:47408公里 7:22
10 三江口 当日 14:1114:13444公里 7:48
11 金宝屯 当日 14:2314:25456公里 8:00
12 双辽 当日 14:3714:43470公里 8:14
13 通辽 200元预定通辽3星级酒店 当日 15:5716:12584公里 9:34
14 治安 当日 17:0117:03654公里 10:38
15 八仙筒 当日 17:3217:34695公里 11:09
16 奈曼 当日 18:1418:17749公里 11:51
17 羊场 当日 19:0419:10818公里 12:41
18 四道湾 当日 19:3719:39857公里 13:14
19 赤峰 200元预定赤峰3星级酒店 当日 20:38终点站934公里 14:15

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号