首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 设为桌面图标 | 公交查询 搞笑频道 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年06月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
 

2521列车时刻表
(江苏南京市)南京西 200元预定南京西3星级酒店
-(福建厦门市)厦门 200元预定厦门3星级酒店




发车时间 21:52 到站时间 05:01
运行时间 31:9 全程 1396公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 150 软座 248
硬卧上 270 软卧上 432
硬卧中 280 软卧下 452
硬卧下 289 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京西 200元预定南京西3星级酒店 当日 始发站21:520公里 0:0
2 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 22:0022:106公里 0:8
3 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 23:1723:2284公里 1:25
4 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 00:3200:38131公里 2:40
5 宣城 次日 01:2801:33195公里 3:36
6 宁国 次日 02:0902:13240公里 4:17
7 绩溪县 次日 03:3603:44327公里 5:44
8 歙县 次日 04:1104:36355公里 6:19
9 黄山 200元预定黄山3星级酒店 次日 05:0705:09377公里 7:15
10 祁门 次日 06:3106:38443公里 8:39
11 景德镇 200元预定景德镇3星级酒店 次日 08:4508:49544公里 10:53
12 乐平市 次日 09:2909:32592公里 11:37
13 万年 次日 10:0010:03624公里 12:8
14 贵溪 次日 10:4910:52681公里 12:57
15 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 11:1711:27702公里 13:25
16 资溪 次日 12:5512:57775公里 15:3
17 光泽 次日 13:4913:57819公里 15:57
18 邵武 次日 14:2814:38849公里 16:36
19 顺昌 次日 16:4217:04940公里 18:50
20 来舟 次日 18:0618:15987公里 20:14
21 沙县 次日 19:4319:491036公里 21:51
22 三明 200元预定三明3星级酒店 次日 20:1820:231062公里 22:26
23 永安 次日 21:1321:191111公里 23:21
24 漳平 第3日 00:3200:411215公里 26:40
25 漳州东 200元预定漳州东3星级酒店 第3日 04:0604:111341公里 30:14
26 厦门 200元预定厦门3星级酒店 第3日 05:01终点站1396公里 31:9

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号