更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁丹东市)丹东 200元预定丹东3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 13:04 到站时间 10:37
运行时间 21:33 全程 1175公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 132 软座 219
硬卧上 238 软卧上 382
硬卧中 247 软卧下 399
硬卧下 256 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 丹东 200元预定丹东3星级酒店 当日 始发站13:040公里 0:00
2 五龙背 当日 13:2513:2724公里 0:21
3 凤凰城 当日 13:5714:0260公里 0:53
4 草河口 当日 14:4914:51129公里 1:45
5 本溪 200元预定本溪3星级酒店 当日 15:5116:01147公里 2:47
6 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 17:0617:19223公里 4:02
7 新立屯 当日 18:5519:01398公里 5:51
8 阜新南 200元预定阜新南3星级酒店 当日 20:0020:11459公里 6:56
9 义县西 当日 21:1521:21531公里 8:11
10 北票南 当日 22:0122:04578公里 8:57
11 朝阳南 200元预定朝阳南3星级酒店 当日 22:4622:52619公里 9:42
12 公营子 当日 23:5323:55684公里 10:49
13 叶柏寿 次日 00:1700:23704公里 11:13
14 凌源 次日 01:0201:06735公里 11:58
15 平泉 次日 02:3002:40822公里 13:26
16 承德 200元预定承德3星级酒店 次日 04:3505:06919公里 15:31
17 鹰手营子 次日 06:3706:39999公里 17:33
18 兴隆县 次日 07:0707:091020公里 18:03
19 密云北 次日 08:2408:261085公里 19:20
20 怀柔 次日 08:4808:511107公里 19:44
21 顺义 次日 09:1709:201130公里 20:13
22 通州西 次日 09:4810:111157公里 20:44
23 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 10:37终点站1175公里 21:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※