更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林白山市)白山市 200元预定白山市3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 10:48 到站时间 10:37
运行时间 23:49 全程 1309公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 145 软座 240
硬卧上 262 软卧上 420
硬卧中 271 软卧下 438
硬卧下 281 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 白山市 200元预定白山市3星级酒店 当日 始发站10:480公里 0:00
2 通化 200元预定通化3星级酒店 当日 11:5012:0260公里 1:02
3 五女山 当日 13:0013:02151公里 2:12
4 小市 当日 14:3614:38280公里 3:48
5 本溪 200元预定本溪3星级酒店 当日 15:3015:45330公里 4:42
6 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 16:4617:18414公里 5:58
7 新立屯 当日 18:5018:55534公里 8:02
8 阜新南 200元预定阜新南3星级酒店 当日 19:4719:55595公里 8:59
9 义县西 当日 20:5821:02667公里 10:10
10 朝阳南 200元预定朝阳南3星级酒店 当日 22:4022:49753公里 11:52
11 叶柏寿 次日 00:1500:21838公里 13:27
12 凌源 次日 01:0001:06869公里 14:12
13 平泉 次日 02:3002:40956公里 15:42
14 承德 200元预定承德3星级酒店 次日 04:3505:061053公里 17:47
15 鹰手营子 次日 06:3706:391133公里 19:49
16 兴隆县 次日 07:0707:091154公里 20:19
17 密云北 次日 08:2408:261219公里 21:36
18 怀柔 次日 08:4808:511241公里 22:00
19 顺义 次日 09:1709:201264公里 22:29
20 通州西 次日 09:4810:111291公里 23:00
21 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 10:37终点站1309公里 23:49

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※