首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 设为桌面图标 | 公交查询 搞笑频道 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年06月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
 

2239列车时刻表
(江苏南京市)南京西 200元预定南京西3星级酒店
-(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店




发车时间 13:08 到站时间 05:44
运行时间 16:36 全程 846公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 55 软座 98
硬卧上 113 软卧上 184
硬卧中 117 软卧下 193
硬卧下 122 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京西 200元预定南京西3星级酒店 当日 始发站13:080公里 0:0
2 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 13:1613:336公里 0:8
3 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 15:1615:3084公里 2:8
4 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 16:0816:16131公里 3:0
5 宣城 当日 17:0517:08195公里 3:57
6 绩溪县 当日 19:2519:33327公里 6:17
7 黄山 200元预定黄山3星级酒店 当日 20:5320:56377公里 7:45
8 祁门 当日 21:5521:59443公里 8:47
9 景德镇 200元预定景德镇3星级酒店 当日 23:3423:38544公里 10:26
10 乐平市 次日 00:2900:41592公里 11:21
11 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 03:2903:41702公里 14:21
12 东乡 次日 04:0904:13743公里 15:1
13 进贤 次日 04:4104:44782公里 15:33
14 向塘 次日 05:2105:25818公里 16:13
15 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 05:44终点站846公里 16:36

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号