首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年06月17日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店→(天津天津市)天津 200元预定天津3星级酒店




发车时间 15:13 到站时间 09:25
运行时间 18:12 全程 1153公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 132 软座 219
硬卧上 238 软卧上 382
硬卧中 247 软卧下 399
硬卧下 256 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 始发站15:130公里 0:00
2 口前 当日 15:4715:4928公里 0:34
3 烟筒山 当日 16:4716:5099公里 1:34
4 明城 当日 17:0217:06112公里 1:49
5 磐石 当日 17:3317:39144公里 2:20
6 朝阳镇 200元预定朝阳镇3星级酒店 当日 18:0918:12183公里 2:56
7 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 当日 18:4018:51218公里 3:27
8 山城镇 当日 19:1619:23246公里 4:03
9 草市 当日 19:3919:45265公里 4:26
10 清原 当日 21:0321:06300公里 5:50
11 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 当日 22:4322:46399公里 7:30
12 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 23:3723:57464公里 8:24
13 山海关 次日 05:1005:16852公里 13:57
14 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 次日 05:4905:52890公里 14:36
15 滦县 次日 06:3506:45959公里 15:22
16 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 07:3507:381030公里 16:22
17 芦台 次日 08:0508:091072公里 16:52
18 塘沽 次日 08:3408:451113公里 17:21
19 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 09:25终点站1153公里 18:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号