首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年06月17日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(天津天津市)天津 200元预定天津3星级酒店→(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店




发车时间 17:43 到站时间 10:08
运行时间 16:25 全程 1153公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 132 软座 219
硬卧上 238 软卧上 382
硬卧中 247 软卧下 399
硬卧下 256 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 天津 200元预定天津3星级酒店 当日 始发站17:430公里 0:00
2 芦台 当日 18:4318:4681公里 1:00
3 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 19:1819:30123公里 1:35
4 滦县 当日 20:1320:16194公里 2:30
5 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 21:1421:30263公里 3:31
6 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 21:4821:51285公里 4:05
7 山海关 当日 22:1622:24301公里 4:33
8 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 02:1502:28689公里 8:32
9 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 次日 03:1703:20754公里 9:34
10 清原 次日 04:4804:50853公里 11:05
11 草市 次日 05:3205:36888公里 11:49
12 山城镇 次日 05:5105:59907公里 12:08
13 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 次日 06:2206:32935公里 12:39
14 朝阳镇 200元预定朝阳镇3星级酒店 次日 07:0007:06970公里 13:17
15 磐石 次日 07:3507:381009公里 13:52
16 明城 次日 08:0408:101041公里 14:21
17 烟筒山 次日 08:2208:261054公里 14:39
18 口前 次日 09:4109:441125公里 15:58
19 吉林 200元预定吉林3星级酒店 次日 10:08终点站1153公里 16:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号