更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店
(吉林延边朝鲜族自治州)图们 




发车时间 12:21 到站时间 17:21
运行时间 5:00 全程 248公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 20 软座 33
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 始发站12:210公里 0:00
2 宁安 200元预定宁安3星级酒店 当日 12:4812:5132公里 0:27
3 东京城 当日 13:2013:2270公里 0:59
4 马莲河 当日 13:3513:3781公里 1:14
5 斗沟子 当日 13:5413:5692公里 1:33
6 鹿道 当日 14:1314:17102公里 1:52
7 春阳 当日 14:5915:02133公里 2:38
8 天桥岭 当日 15:2615:30157公里 3:05
9 庙岭 当日 15:4415:46169公里 3:23
10 大兴沟 当日 16:0016:02182公里 3:39
11 汪清 当日 16:1616:21194公里 3:55
12 图们北 当日 17:1017:12243公里 4:49
13 图们 当日 17:21终点站248公里 5:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※