更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店
(吉林长春市)长春 200元预定长春3星级酒店




发车时间 16:24 到站时间 07:23
运行时间 14:59 全程 777公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 51 软座 89
硬卧上 105 软卧上 169
硬卧中 109 软卧下 176
硬卧下 113 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 始发站16:240公里 0:00
2 宁安 200元预定宁安3星级酒店 当日 16:5616:5932公里 0:32
3 东京城 当日 17:3717:3970公里 1:13
4 马莲河 当日 17:5217:5481公里 1:28
5 斗沟子 当日 18:1118:1392公里 1:47
6 鹿道 当日 18:3018:35102公里 2:06
7 春阳 当日 19:2119:23133公里 2:57
8 天桥岭 当日 19:4719:52157公里 3:23
9 庙岭 当日 20:0620:08169公里 3:42
10 大兴沟 当日 20:2220:24182公里 3:58
11 汪清 当日 20:3820:43194公里 4:14
12 图们 当日 21:4022:05248公里 5:16
13 延吉 200元预定延吉3星级酒店 当日 22:5423:06300公里 6:30
14 敦化 200元预定敦化3星级酒店 次日 01:1001:20439公里 8:46
15 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 次日 03:3503:45552公里 11:11
16 吉林 200元预定吉林3星级酒店 次日 05:2205:37649公里 12:58
17 九台 次日 06:3506:45725公里 14:11
18 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 07:23终点站777公里 14:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※