更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林长春市)长春 200元预定长春3星级酒店
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店




发车时间 18:41 到站时间 09:53
运行时间 15:12 全程 777公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 51 软座 89
硬卧上 105 软卧上 169
硬卧中 109 软卧下 176
硬卧下 113 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 始发站18:410公里 0:00
2 九台 当日 19:1919:2352公里 0:38
3 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 20:1620:26128公里 1:35
4 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 当日 22:3222:35225公里 3:51
5 敦化 200元预定敦化3星级酒店 次日 00:2800:37338公里 5:47
6 延吉 200元预定延吉3星级酒店 次日 02:5903:10477公里 8:18
7 图们 次日 04:0004:25529公里 9:19
8 汪清 次日 05:2205:32583公里 10:41
9 大兴沟 次日 05:4605:50595公里 11:05
10 庙岭 次日 06:0406:08608公里 11:23
11 天桥岭 次日 06:2306:28620公里 11:42
12 春阳 次日 06:5306:57644公里 12:12
13 鹿道 次日 07:4407:50675公里 13:03
14 斗沟子 次日 08:0408:05685公里 13:23
15 马莲河 次日 08:1808:19696公里 13:37
16 东京城 次日 08:3108:35707公里 13:50
17 宁安 200元预定宁安3星级酒店 次日 09:1309:16745公里 14:32
18 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 09:53终点站777公里 15:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※