更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)图们 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店




发车时间 10:10 到站时间 15:30
运行时间 5:20 全程 248公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 20 软座 33
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 图们 当日 始发站10:100公里 0:00
2 图们北 当日 10:1810:215公里 0:08
3 汪清 当日 11:1211:1754公里 1:02
4 大兴沟 当日 11:3011:3366公里 1:20
5 庙岭 当日 11:4711:4979公里 1:37
6 天桥岭 当日 12:0312:0891公里 1:53
7 春阳 当日 12:3312:36115公里 2:23
8 鹿道 当日 13:1913:23146公里 3:09
9 斗沟子 当日 13:3713:39156公里 3:27
10 马莲河 当日 13:5213:54167公里 3:42
11 东京城 当日 14:0614:09178公里 3:56
12 宁安 200元预定宁安3星级酒店 当日 14:3814:41216公里 4:28
13 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 15:30终点站248公里 5:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※