更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)图们 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店




发车时间 06:20 到站时间 11:21
运行时间 5:01 全程 248公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 20 软座 33
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 图们 当日 始发站06:200公里 0:00
2 汪清 当日 07:1707:2254公里 0:57
3 大兴沟 当日 07:3507:3866公里 1:15
4 庙岭 当日 07:5207:5479公里 1:32
5 天桥岭 当日 08:0808:1691公里 1:48
6 春阳 当日 08:4108:44115公里 2:21
7 鹿道 当日 09:2709:31146公里 3:07
8 斗沟子 当日 09:4509:47156公里 3:25
9 马莲河 当日 10:0010:02167公里 3:40
10 东京城 当日 10:1410:17178公里 3:54
11 宁安 200元预定宁安3星级酒店 当日 10:4610:49216公里 4:26
12 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 11:21终点站248公里 5:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※