首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年05月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江大庆市)大庆西 200元预定大庆西3星级酒店→(吉林白城市)白城 200元预定白城3星级酒店




发车时间 12:30 到站时间 16:31
运行时间 4:01 全程 260公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 20 软座 33
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大庆西 200元预定大庆西3星级酒店 当日 始发站12:300公里 0:00
2 林源 当日 13:0313:0540公里 0:33
3 新华屯 当日 13:2513:3166公里 0:55
4 太阳升 当日 14:0814:1089公里 1:38
5 新肇 当日 14:3014:36118公里 2:00
6 大安北 200元预定大安北3星级酒店 当日 14:5715:03145公里 2:27
7 两家 当日 15:2215:24167公里 2:52
8 安广 当日 15:3515:37182公里 3:05
9 白城 200元预定白城3星级酒店 当日 16:31终点站260公里 4:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号