更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(辽宁本溪市)本溪 200元预定本溪3星级酒店




发车时间 10:25 到站时间 05:15
运行时间 18:50 全程 1209公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 136 软座 225
硬卧上 245 软卧上 393
硬卧中 254 软卧下 411
硬卧下 263 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站10:250公里 0:00
2 富裕 当日 11:0511:0863公里 0:40
3 依安 当日 12:0012:03129公里 1:35
4 克山 当日 12:4612:50175公里 2:21
5 克东 当日 13:1713:25207公里 2:52
6 北安 200元预定北安3星级酒店 当日 13:4814:00231公里 3:23
7 赵光 当日 14:2514:27258公里 4:00
8 通北 当日 14:5915:02295公里 4:34
9 扎音河 当日 15:2615:28322公里 5:01
10 海伦 当日 15:4415:46337公里 5:19
11 东边井 当日 15:5715:59349公里 5:32
12 绥棱 当日 16:1616:22369公里 5:51
13 张维屯 当日 16:3916:46391公里 6:14
14 四方台 当日 16:5917:03407公里 6:34
15 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 17:3817:44439公里 7:13
16 兴隆镇 当日 18:0518:07467公里 7:40
17 白奎堡 当日 18:1718:19479公里 7:52
18 呼兰 当日 18:5218:55532公里 8:27
19 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 19:2019:46567公里 8:55
20 扶余 当日 21:1921:22678公里 10:54
21 德惠 当日 21:5922:02741公里 11:34
22 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 22:5823:06822公里 12:33
23 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 次日 02:5102:531043公里 16:26
24 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 03:4303:501122公里 17:18
25 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 03:5704:141125公里 17:32
26 本溪 200元预定本溪3星级酒店 次日 05:15终点站1209公里 18:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※