更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店
(辽宁大连市)大连 200元预定大连3星级酒店




发车时间 10:53 到站时间 05:24
运行时间 18:31 全程 1301公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 145 软座 240
硬卧上 262 软卧上 420
硬卧中 271 软卧下 438
硬卧下 281 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 始发站10:530公里 0:00
2 海林 200元预定海林3星级酒店 当日 11:1411:1722公里 0:21
3 山市 当日 11:4011:4251公里 0:47
4 横道河子 当日 12:1012:1283公里 1:17
5 亚布力 200元预定亚布力3星级酒店 当日 13:0013:02143公里 2:07
6 苇河 当日 13:1813:21163公里 2:25
7 一面坡 当日 13:4713:49194公里 2:54
8 尚志 200元预定尚志3星级酒店 当日 14:0514:08214公里 3:12
9 帽儿山 当日 14:4314:45255公里 3:50
10 平山 当日 14:5514:57266公里 4:02
11 小岭 当日 15:0615:08276公里 4:13
12 玉泉 当日 15:2215:24293公里 4:29
13 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 16:4817:08300公里 5:55
14 阿城 200元预定阿城3星级酒店 次日 15:4515:47314公里 4:52
15 成高子 次日 16:0516:07335公里 5:12
16 双城堡 次日 17:4617:50406公里 6:53
17 扶余 次日 18:2318:25457公里 7:30
18 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 19:5320:15547公里 9:00
19 公主岭 次日 20:5320:55663公里 10:00
20 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 21:3521:37716公里 10:42
21 昌图 次日 22:1022:12769公里 11:17
22 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 次日 22:5422:57834公里 12:01
23 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 23:5300:05850公里 13:00
24 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 第3日 00:4900:52968公里 13:56
25 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 第3日 01:1201:15993公里 14:19
26 海城 200元预定海城3星级酒店 第3日 01:4101:441029公里 14:48
27 大石桥 200元预定大石桥3星级酒店 第3日 02:1402:171061公里 15:21
28 熊岳城 第3日 02:5602:591122公里 16:03
29 瓦房店 第3日 03:4803:511196公里 16:55
30 普兰店 第3日 04:1104:141223公里 17:18
31 金州 第3日 04:4504:491268公里 17:52
32 大连 200元预定大连3星级酒店 第3日 05:24终点站1301公里 18:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※