更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 牡丹江特价酒店预订
(辽宁大连市)大连 大连特价酒店预订




发车时间 10:43 到站时间 05:24
运行时间 18:41 全程 1315公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 143.5 软座
硬卧上 260.5 软卧上 418.5
硬卧中 269.5 软卧下 436.5
硬卧下 279.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 牡丹江特价酒店预订 当日 始发站10:430公里 0:00
2 海林 海林特价酒店预订 当日 11:0411:0622公里 0:21
3 山市 当日 11:3011:3251公里 0:47
4 横道河子 当日 12:0212:0483公里 1:19
5 亚布力 亚布力特价酒店预订 当日 12:5412:56143公里 2:11
6 苇河 当日 13:1313:15163公里 2:30
7 一面坡 当日 13:4213:44194公里 2:59
8 尚志 尚志特价酒店预订 当日 14:0214:04214公里 3:19
9 帽儿山 当日 14:4014:42255公里 3:57
10 平山 当日 14:5214:54266公里 4:09
11 小岭 当日 15:0415:06276公里 4:21
12 玉泉 当日 15:2215:24293公里 4:39
13 阿城 当日 15:4515:47314公里 5:02
14 成高子 当日 16:0616:07335公里 5:23
15 哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订 当日 16:4817:08369公里 6:05
16 双城堡 当日 17:4617:50420公里 7:03
17 扶余 当日 18:2318:25471公里 7:40
18 长春 长春特价酒店预订 当日 19:5320:15615公里 9:10
19 公主岭 公主岭特价酒店预订 当日 20:5320:55677公里 10:10
20 四平 四平特价酒店预订 当日 21:3521:37730公里 10:52
21 昌图 当日 22:1022:12783公里 11:27
22 铁岭 铁岭特价酒店预订 当日 22:5422:57848公里 12:11
23 沈阳 沈阳特价酒店预订 当日 23:5300:05918公里 13:10
24 辽阳 辽阳特价酒店预订 次日 00:4900:52982公里 14:06
25 鞍山 鞍山特价酒店预订 次日 01:1201:151007公里 14:29
26 海城 海城特价酒店预订 次日 01:4101:441043公里 14:58
27 大石桥 大石桥特价酒店预订 次日 02:1402:171075公里 15:31
28 熊岳城 次日 02:5502:591136公里 16:12
29 瓦房店 瓦房店特价酒店预订 次日 03:4703:501210公里 17:04
30 普兰店 次日 04:1004:121237公里 17:27
31 金州 次日 04:4804:511282公里 18:05
32 大连 大连特价酒店预订 次日 05:24终点站1315公里 18:41
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※