更新:2020年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连 大连特价酒店预订
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 牡丹江特价酒店预订




发车时间 12:15 到站时间 07:56
运行时间 19:41 全程 1315公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 143.5 软座
硬卧上 260.5 软卧上 418.5
硬卧中 269.5 软卧下 436.5
硬卧下 279.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 大连特价酒店预订 当日 始发站12:150公里 0:00
2 金州 当日 12:4012:4333公里 0:25
3 瓦房店 瓦房店特价酒店预订 当日 13:3313:36105公里 1:18
4 熊岳城 当日 14:2714:29179公里 2:12
5 盖州 盖州特价酒店预订 当日 14:4914:51210公里 2:34
6 大石桥 大石桥特价酒店预订 当日 15:1815:20240公里 3:03
7 海城 海城特价酒店预订 当日 15:4315:45272公里 3:28
8 鞍山 鞍山特价酒店预订 当日 16:1016:13308公里 3:55
9 沈阳 沈阳特价酒店预订 当日 17:1617:41397公里 5:01
10 铁岭 铁岭特价酒店预订 当日 18:2718:30467公里 6:12
11 开原 开原特价酒店预订 当日 18:5218:54501公里 6:37
12 昌图 当日 19:1519:17532公里 7:00
13 四平 四平特价酒店预订 当日 19:5920:01585公里 7:44
14 公主岭 公主岭特价酒店预订 当日 20:3420:36638公里 8:19
15 长春 长春特价酒店预订 当日 21:2021:28700公里 9:05
16 哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订 次日 00:1700:37946公里 12:02
17 苇河 次日 05:2305:261138公里 17:08
18 海林 海林特价酒店预订 次日 07:2607:281293公里 19:11
19 牡丹江 牡丹江特价酒店预订 次日 07:56终点站1315公里 19:41
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※