更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连 200元预定大连3星级酒店
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店




发车时间 12:18 到站时间 07:45
运行时间 19:27 全程 1301公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 81 软座 144
硬卧上 162 软卧上 267
硬卧中 168 软卧下 279
硬卧下 175 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 200元预定大连3星级酒店 当日 始发站12:180公里 0:00
2 金州 当日 12:4312:4633公里 0:25
3 瓦房店 当日 13:3313:36105公里 1:15
4 熊岳城 当日 14:2414:26179公里 2:06
5 盖州 当日 14:4614:48210公里 2:28
6 大石桥 200元预定大石桥3星级酒店 当日 15:1215:24240公里 2:54
7 海城 200元预定海城3星级酒店 当日 15:4715:50272公里 3:29
8 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 当日 16:1516:19308公里 3:57
9 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 17:2617:41397公里 5:08
10 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 18:2718:30467公里 6:09
11 开原 200元预定开原3星级酒店 当日 18:5218:54501公里 6:34
12 昌图 当日 19:1619:19532公里 6:58
13 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 19:5920:01585公里 7:41
14 公主岭 当日 20:3420:36638公里 8:16
15 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 21:2021:28700公里 9:02
16 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 次日 00:1700:37946公里 11:59
17 海林 200元预定海林3星级酒店 次日 07:1207:171279公里 18:54
18 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 07:45终点站1301公里 19:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※