首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年01月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店→(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 10:20 到站时间 03:10
运行时间 16:50 全程 1285公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 78 软座 139
硬卧上 156 软卧上 258
硬卧中 163 软卧下 270
硬卧下 169 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 始发站10:200公里 0:00
2 扶余 当日 11:3011:41102公里 1:10
3 陶赖昭 当日 11:5511:57123公里 1:35
4 德惠 当日 12:2312:25165公里 2:03
5 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 13:2113:31246公里 3:01
6 公主岭 当日 14:0914:11308公里 3:49
7 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 14:5014:52361公里 4:30
8 开原 200元预定开原3星级酒店 当日 15:4115:43445公里 5:21
9 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 16:0516:07479公里 5:45
10 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 17:0917:17549公里 6:49
11 大虎山 当日 19:0419:07685公里 8:44
12 沟帮子 当日 19:3519:46727公里 9:15
13 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 20:2920:35791公里 10:09
14 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 21:0821:11841公里 10:48
15 绥中 当日 21:5521:58910公里 11:35
16 山海关 当日 22:4623:06975公里 12:26
17 唐山北 200元预定唐山北3星级酒店 次日 00:5701:111134公里 14:37
18 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 03:10终点站1285公里 16:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号