首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年01月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店→(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店




发车时间 04:22 到站时间 23:28
运行时间 19:06 全程 1294公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 78 软座 139
硬卧上 156 软卧上 258
硬卧中 163 软卧下 270
硬卧下 169 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站04:220公里 0:00
2 唐山北 200元预定唐山北3星级酒店 当日 05:5606:04151公里 1:34
3 山海关 当日 08:1508:27310公里 3:53
4 绥中 当日 09:2509:28375公里 5:03
5 兴城 200元预定兴城3星级酒店 当日 09:5710:00423公里 5:35
6 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 10:1710:20444公里 5:55
7 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 10:5911:05494公里 6:37
8 沟帮子 当日 11:4811:58558公里 7:26
9 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 14:1114:19736公里 9:49
10 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 15:0315:06806公里 10:41
11 昌图 当日 16:0616:08871公里 11:44
12 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 16:4716:49924公里 12:25
13 公主岭 当日 17:4817:50977公里 13:26
14 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 18:3418:421039公里 14:12
15 德惠 当日 19:2919:311120公里 15:07
16 扶余 当日 20:1220:141183公里 15:50
17 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 22:4023:131285公里 18:18
18 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 23:28终点站1294公里 19:06

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号