首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2013年08月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江温州市)温州 200元预定温州3星级酒店→(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店




发车时间 09:45 到站时间 23:13
运行时间 37:28 全程 2007公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 199 软座 330
硬卧上 356 软卧上 573
硬卧中 368 软卧下 600
硬卧下 382 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 温州 200元预定温州3星级酒店 当日 始发站09:450公里 0:0
2 青田 当日 11:2411:2857公里 1:39
3 丽水 200元预定丽水3星级酒店 当日 12:4912:52136公里 3:4
4 缙云 200元预定缙云3星级酒店 当日 13:2413:27168公里 3:39
5 永康 200元预定永康3星级酒店 当日 13:5814:01201公里 4:13
6 武义 200元预定武义3星级酒店 当日 14:2114:23222公里 4:36
7 金华西 200元预定金华西3星级酒店 当日 16:0816:30262公里 6:23
8 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 18:0318:06310公里 8:18
9 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 20:2420:41449公里 10:39
10 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 21:2421:28517公里 11:39
11 长兴南 当日 22:0522:09575公里 12:20
12 广德 当日 22:4422:48626公里 12:59
13 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 23:3023:34689公里 13:45
14 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 00:2400:32753公里 14:39
15 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 次日 01:2501:31830公里 15:40
16 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 03:1703:35894公里 17:32
17 淮南 200元预定淮南3星级酒店 次日 04:5004:56989公里 19:5
18 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 06:5007:061115公里 21:5
19 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 09:1109:171219公里 23:26
20 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 10:0910:141293公里 24:24
21 民权 次日 10:5110:551345公里 25:6
22 兰考 次日 11:1711:211381公里 25:32
23 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 11:5211:561424公里 26:7
24 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 12:4513:131496公里 27:0
25 巩义 200元预定巩义3星级酒店 次日 15:0615:091566公里 29:21
26 偃师 200元预定偃师3星级酒店 次日 15:2915:321586公里 29:44
27 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 16:0916:221620公里 30:24
28 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 18:2918:321742公里 32:44
29 华山 次日 21:0121:031884公里 35:16
30 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 21:5221:551951公里 36:7
31 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 23:13终点站2007公里 37:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号