首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年04月18日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店→(湖南怀化市)怀化 200元预定怀化3星级酒店




发车时间 13:45 到站时间 12:36
运行时间 22:51 全程 1331公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 145 软座 240
硬卧上 262 软卧上 420
硬卧中 271 软卧下 438
硬卧下 281 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站13:450公里 0:00
2 西安南 200元预定西安南3星级酒店 当日 14:3014:3443公里 0:45
3 镇安 当日 15:5415:59141公里 2:09
4 小河镇 当日 16:3216:41177公里 2:47
5 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 17:5218:26259公里 4:07
6 旬阳 当日 19:0819:11303公里 5:23
7 白河县 当日 20:3520:37383公里 6:50
8 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 21:4921:51461公里 8:04
9 武当山 200元预定武当山3星级酒店 当日 22:1122:14480公里 8:26
10 谷城 当日 23:1223:14552公里 9:27
11 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 00:2500:48632公里 10:40
12 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 02:1502:21756公里 12:30
13 石门县北 次日 05:2905:44985公里 15:44
14 慈利 次日 06:1406:171027公里 16:29
15 张家界 200元预定张家界3星级酒店 次日 07:1407:261103公里 17:29
16 吉首 200元预定吉首3星级酒店 次日 10:1510:211228公里 20:30
17 麻阳 次日 11:2311:271287公里 21:38
18 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 12:36终点站1331公里 22:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号