更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店
(山西太原市)太原 200元预定太原3星级酒店




发车时间 08:27 到站时间 05:20
运行时间 20:53 全程 1136公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 143 软座 226
硬卧上 246 软卧上 383
硬卧中 254 软卧下 400
硬卧下 263 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 当日 始发站08:270公里 0:00
2 连云港 200元预定连云港3星级酒店 当日 08:5509:0120公里 0:28
3 东海县 当日 09:2609:3060公里 0:59
4 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 10:0010:04101公里 1:33
5 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 10:2810:34138公里 2:01
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 11:3111:41210公里 3:04
7 黄口 当日 12:1412:18259公里 3:47
8 砀山 当日 12:3912:42293公里 4:12
9 虞城县 当日 13:3513:40336公里 5:08
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 13:5514:02356公里 5:28
11 民权 当日 14:3914:42408公里 6:12
12 兰考 当日 15:0415:08444公里 6:37
13 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 15:3915:43487公里 7:12
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 16:2916:44559公里 8:02
15 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 17:4718:08639公里 9:20
16 焦作 200元预定焦作3星级酒店 当日 19:0319:08702公里 10:36
17 晋城 200元预定晋城3星级酒店 当日 20:2620:34762公里 11:59
18 高平 当日 21:1921:23801公里 12:52
19 长治 200元预定长治3星级酒店 当日 22:1722:23856公里 13:50
20 长治北 200元预定长治北3星级酒店 当日 22:4323:25871公里 14:16
21 襄垣 当日 23:5200:04896公里 15:25
22 沁县 次日 01:0101:04944公里 16:34
23 武乡 次日 01:3001:33967公里 17:03
24 榆次 次日 04:5104:551109公里 20:24
25 太原 200元预定太原3星级酒店 次日 05:20终点站1136公里 20:53

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※