更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店
(山西太原市)太原 200元预定太原3星级酒店




发车时间 15:46 到站时间 11:32
运行时间 19:46 全程 1136公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 126 软座 209
硬卧上 229 软卧上 366
硬卧中 237 软卧下 383
硬卧下 246 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 当日 始发站15:460公里 0:00
2 连云港 200元预定连云港3星级酒店 当日 16:1416:1920公里 0:28
3 东海县 当日 16:4416:4960公里 0:58
4 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 17:2617:29101公里 1:40
5 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 17:5317:57138公里 2:07
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 18:5219:02210公里 3:06
7 黄口 当日 19:3519:39259公里 3:49
8 砀山 当日 20:0020:05293公里 4:14
9 虞城县 当日 20:4320:59336公里 4:57
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 21:1421:19356公里 5:28
11 民权 当日 21:5622:00408公里 6:10
12 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 22:5022:56487公里 7:04
13 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 23:4300:02559公里 7:57
14 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 01:0501:23639公里 9:19
15 焦作 200元预定焦作3星级酒店 次日 02:1302:19702公里 10:27
16 晋城 200元预定晋城3星级酒店 次日 03:2403:30762公里 11:38
17 高平 次日 04:1504:22801公里 12:29
18 长治 200元预定长治3星级酒店 次日 05:1605:26856公里 13:30
19 长治北 200元预定长治北3星级酒店 次日 05:4606:08871公里 14:00
20 沁县 次日 07:3407:36944公里 15:48
21 武乡 次日 08:0208:04967公里 16:16
22 榆社 次日 08:3608:39997公里 16:50
23 榆次 次日 10:5310:571109公里 19:07
24 太原南 200元预定太原南3星级酒店 次日 11:1411:181128公里 19:28
25 太原 200元预定太原3星级酒店 次日 11:32终点站1136公里 19:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※