首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年06月17日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店→(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店




发车时间 20:43 到站时间 15:56
运行时间 43:13 全程 2759公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 253 软座 422
硬卧上 451 软卧上 729
硬卧中 467 软卧下 764
硬卧下 484 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站20:430公里 0:00
2 海宁 200元预定海宁3星级酒店 当日 21:3021:3565公里 0:47
3 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 当日 21:5321:5893公里 1:10
4 松江 当日 22:3722:40147公里 1:54
5 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 00:2700:31219公里 3:44
6 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 00:5500:59254公里 4:12
7 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 01:2701:33296公里 4:44
8 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 02:0002:05335公里 5:17
9 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 次日 02:3202:41379公里 5:49
10 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 03:3204:01407公里 6:49
11 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 05:2505:34471公里 8:42
12 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 07:1207:18528公里 10:29
13 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 09:1309:20655公里 12:30
14 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 10:2210:26745公里 13:39
15 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 11:2111:39819公里 14:38
16 枣庄西 200元预定枣庄西3星级酒店 次日 13:0413:06887公里 16:21
17 滕州 次日 13:2813:32921公里 16:45
18 邹城 200元预定邹城3星级酒店 次日 14:0014:12961公里 17:17
19 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 14:2914:31982公里 17:46
20 泰山 次日 15:2815:331065公里 18:45
21 济南 200元预定济南3星级酒店 次日 16:3016:441138公里 19:47
22 晏城 次日 17:1517:181170公里 20:32
23 禹城 次日 17:3117:341188公里 20:48
24 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 18:2718:341256公里 21:44
25 吴桥 次日 18:4918:531278公里 22:06
26 东光 次日 19:1419:181310公里 22:31
27 泊头 次日 19:3219:361330公里 22:49
28 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 20:2320:331369公里 23:40
29 青县 次日 20:5321:101401公里 24:10
30 静海 次日 21:4221:451442公里 24:59
31 杨柳青 次日 22:0922:141470公里 25:26
32 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 22:4822:551495公里 26:05
33 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第3日 00:1700:211618公里 27:34
34 滦县 第3日 01:0401:061689公里 28:21
35 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 第3日 01:4901:521758公里 29:06
36 山海关 第3日 02:3202:421796公里 29:49
37 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 04:4104:471980公里 31:58
38 大虎山 第3日 05:5105:542086公里 33:08
39 新民 第3日 06:3706:402157公里 33:54
40 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 07:5908:072213公里 35:16
41 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 第3日 09:0909:122280公里 36:26
42 开原 200元预定开原3星级酒店 第3日 09:3409:362314公里 36:51
43 昌图 第3日 09:5810:002345公里 37:15
44 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 10:4110:432398公里 37:58
45 公主岭 第3日 11:1811:202451公里 38:35
46 长春 200元预定长春3星级酒店 第3日 12:2712:402513公里 39:44
47 德惠 第3日 13:2713:302594公里 40:44
48 陶赖昭 第3日 13:5713:592636公里 41:14
49 扶余 第3日 14:1714:202657公里 41:34
50 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 第3日 15:56终点站2759公里 43:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号