更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 12:18 到站时间 10:50
运行时间 22:32 全程 1463公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 88 软座 157
硬卧上 176 软卧上 290
硬卧中 183 软卧下 304
硬卧下 190 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站12:180公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 12:5212:5749公里 0:34
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 13:2113:2684公里 1:03
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 13:5413:58126公里 1:36
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 14:2514:29165公里 2:07
6 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 16:1216:22301公里 3:54
7 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 当日 17:0017:05358公里 4:42
8 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 18:3618:42485公里 6:18
9 宿州 200元预定宿州3星级酒店 当日 19:3819:48575公里 7:20
10 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 20:4820:58649公里 8:30
11 枣庄西 200元预定枣庄西3星级酒店 当日 22:2522:27717公里 10:07
12 滕州 当日 22:4922:51751公里 10:31
13 邹城 200元预定邹城3星级酒店 当日 23:4723:52791公里 11:29
14 泰山 次日 01:0001:10895公里 12:42
15 济南 200元预定济南3星级酒店 次日 02:0802:14968公里 13:50
16 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 06:1106:171199公里 17:53
17 青县 次日 06:3706:391231公里 18:19
18 静海 次日 07:0507:071272公里 18:47
19 天津西 200元预定天津西3星级酒店 次日 07:4507:481315公里 19:27
20 杨村 次日 08:0908:131354公里 19:51
21 廊坊北 200元预定廊坊北3星级酒店 次日 08:3509:101389公里 20:17
22 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 10:50终点站1463公里 22:32

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※