更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订




发车时间 12:15 到站时间 10:50
运行时间 22:35 全程 1463公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 156.5 软座
硬卧上 283.5 软卧上 455.5
硬卧中 294.5 软卧下 476.5
硬卧下 304.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 上海特价酒店预订 当日 始发站12:150公里 0:00
2 昆山 昆山特价酒店预订 当日 12:5112:5749公里 0:36
3 苏州 苏州特价酒店预订 当日 13:2113:2684公里 1:06
4 无锡 无锡特价酒店预订 当日 13:5413:58126公里 1:39
5 常州 常州特价酒店预订 当日 14:2514:29165公里 2:10
6 南京 南京特价酒店预订 当日 16:1216:22301公里 3:57
7 滁州北 滁州北特价酒店预订 当日 17:0017:05358公里 4:45
8 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 当日 18:3618:42485公里 6:21
9 宿州 宿州特价酒店预订 当日 19:3819:48575公里 7:23
10 徐州 徐州特价酒店预订 当日 20:4820:58649公里 8:33
11 枣庄西 枣庄西特价酒店预订 当日 22:2522:27717公里 10:10
12 滕州 滕州特价酒店预订 当日 22:4922:51751公里 10:34
13 邹城 邹城特价酒店预订 当日 23:4823:52791公里 11:33
14 泰山 次日 01:0001:10895公里 12:45
15 济南 济南特价酒店预订 次日 02:0902:15968公里 13:54
16 沧州 沧州特价酒店预订 次日 05:5406:111199公里 17:39
17 青县 青县特价酒店预订 次日 06:3106:331231公里 18:16
18 静海 次日 06:5907:021272公里 18:44
19 天津西 天津西特价酒店预订 次日 07:4007:481315公里 19:25
20 杨村 次日 08:1108:131354公里 19:56
21 廊坊北 廊坊北特价酒店预订 次日 08:3509:101389公里 20:20
22 北京 北京特价酒店预订 次日 10:50终点站1463公里 22:35
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※