首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年06月17日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店→(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 16:48 到站时间 11:10
运行时间 18:22 全程 1449公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 154 软座 255
硬卧上 277 软卧上 445
硬卧中 287 软卧下 465
硬卧下 298 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 始发站16:480公里 0:00
2 永修 当日 17:2917:3246公里 0:41
3 共青城 当日 17:4917:5272公里 1:01
4 德安 当日 18:0118:0480公里 1:13
5 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 18:3818:43135公里 1:50
6 武穴 200元预定武穴3星级酒店 当日 19:4719:49193公里 2:59
7 蕲春 当日 20:1720:19232公里 3:29
8 浠水 当日 20:3920:41262公里 3:51
9 黄州 当日 21:0321:05291公里 4:15
10 麻城 200元预定麻城3星级酒店 当日 21:4521:47358公里 4:57
11 新县 当日 22:2422:26418公里 5:36
12 潢川 当日 23:0423:06478公里 6:16
13 淮滨 当日 23:4923:51533公里 7:01
14 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 00:3300:48594公里 7:45
15 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 03:0603:08762公里 10:18
16 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 04:1104:14867公里 11:23
17 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 05:5106:011023公里 13:03
18 清河城 次日 07:0207:051095公里 14:14
19 大营镇 次日 07:2807:301124公里 14:40
20 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 08:0608:141175公里 15:18
21 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 09:2509:271302公里 16:37
22 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 11:10终点站1449公里 18:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号