首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 身份证验证 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
更新:2010年12月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

1374/1375列车时刻表
(湖南怀化市)怀化 200元预定怀化3星级酒店
-(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 14:20 到站时间 15:53
运行时间 25:33 全程 1801公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 184 软座 308
硬卧上 331 软卧上 534
硬卧中 343 软卧下 560
硬卧下 355 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 始发站14:200公里 0:0
2 麻阳 当日 14:5815:0044公里 0:38
3 吉首 当日 15:5015:56103公里 1:30
4 张家界 200元预定张家界3星级酒店 当日 17:3617:56228公里 3:16
5 慈利 当日 19:0319:22304公里 4:43
6 石门县 当日 19:4719:53340公里 5:27
7 临澧 当日 20:2320:26378公里 6:3
8 常德 200元预定常德3星级酒店 当日 20:5721:02426公里 6:37
9 益阳 200元预定益阳3星级酒店 当日 22:2222:27527公里 8:2
10 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 00:3600:48624公里 10:16
11 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 01:2801:38676公里 11:8
12 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 02:3102:34757公里 12:11
13 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 07:0807:181128公里 16:48
14 上饶 次日 08:3408:381244公里 18:14
15 玉山 次日 09:0009:041274公里 18:40
16 金华西 200元预定金华西3星级酒店 次日 11:1711:231441公里 20:57
17 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 11:5711:591489公里 21:37
18 杭州南 200元预定杭州南3星级酒店 次日 13:2813:341613公里 23:8
19 海宁 200元预定海宁3星级酒店 次日 14:2214:251693公里 24:2
20 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 次日 14:4314:451721公里 24:23
21 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 15:53终点站1801公里 25:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2010   辽ICP备09006337号  法律顾问:同泽律师