首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 设为桌面图标 | 公交查询 搞笑频道 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年06月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
 

1314/1311列车时刻表
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
-(天津天津市)天津 200元预定天津3星级酒店




发车时间 12:44 到站时间 05:28
运行时间 40:44 全程 2497公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 239 软座 398
硬卧上 426 软卧上 689
硬卧中 443 软卧下 722
硬卧下 458 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站12:440公里 0:0
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 13:3113:3761公里 0:47
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 14:2114:32115公里 1:37
4 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 15:1015:18157公里 2:26
5 竹园坝 当日 17:0217:05254公里 4:18
6 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 18:3618:56319公里 5:52
7 阳平关 当日 20:2520:29398公里 7:41
8 汉中 200元预定汉中3星级酒店 当日 22:4422:52515公里 10:0
9 安康 次日 03:2603:41755公里 14:42
10 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 06:3606:38957公里 17:52
11 襄樊 200元预定襄樊3星级酒店 次日 09:1509:311123公里 20:31
12 邓州 次日 10:3010:331196公里 21:46
13 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 11:1611:201252公里 22:32
14 平顶山西 次日 12:5112:551374公里 24:7
15 关林 次日 14:2814:411493公里 25:44
16 巩义 次日 15:3215:351552公里 26:48
17 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 16:5617:101622公里 28:12
18 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 17:5217:541694公里 29:8
19 兰考 次日 18:2018:221737公里 29:36
20 民权 次日 18:4219:061773公里 29:58
21 商丘 次日 19:4519:531825公里 31:1
22 曹县 次日 20:3020:321872公里 31:46
23 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 21:0221:061920公里 32:18
24 郓城 次日 21:3921:411976公里 32:55
25 台前 次日 22:0822:102018公里 33:24
26 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 22:4522:572076公里 34:1
27 清河城 次日 23:5223:562148公里 35:8
28 枣强 第3日 00:2600:302197公里 35:42
29 衡水 200元预定衡水3星级酒店 第3日 00:5101:012228公里 36:7
30 饶阳 第3日 01:5501:592290公里 37:11
31 肃宁 第3日 02:1802:212314公里 37:34
32 任丘 第3日 02:5302:562355公里 38:9
33 霸州 第3日 03:4003:522410公里 38:56
34 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 05:28终点站2497公里 40:44

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号