更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南郑州市)郑州 200元预定郑州3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 07:50 到站时间 21:29
运行时间 13:39 全程 880公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 57 软座 102
硬卧上 117 软卧上 191
硬卧中 121 软卧下 200
硬卧下 126 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 始发站07:500公里 0:00
2 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 08:3708:4272公里 0:47
3 兰考 当日 09:1309:18115公里 1:23
4 民权 当日 09:4009:45151公里 1:50
5 宁陵县 当日 10:0010:04168公里 2:10
6 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 10:3210:40203公里 2:42
7 曹县 当日 11:1711:20250公里 3:27
8 定陶 当日 11:3711:40277公里 3:47
9 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 11:5712:03298公里 4:07
10 鄄城 当日 12:2012:23325公里 4:30
11 郓城 当日 12:4412:47354公里 4:54
12 梁山 当日 13:0313:06378公里 5:13
13 台前 当日 13:2013:23396公里 5:30
14 阳谷 当日 13:3513:38412公里 5:45
15 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 14:0814:18454公里 6:18
16 临清 当日 14:5815:01500公里 7:08
17 大营镇 当日 15:4515:47555公里 7:55
18 衡水 200元预定衡水3星级酒店 当日 16:2816:46606公里 8:38
19 深州 当日 17:0917:11641公里 9:19
20 饶阳 当日 17:2817:30668公里 9:38
21 任丘 200元预定任丘3星级酒店 当日 18:0718:19733公里 10:17
22 霸州 当日 19:1819:23788公里 11:28
23 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 21:29终点站880公里 13:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※