更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订
(辽宁阜新市)阜新南 阜新南特价酒店预订




发车时间 20:20 到站时间 23:09
运行时间 26:49 全程 1925公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 191 软座
硬卧上 344 软卧上 559
硬卧中 357 软卧下 585
硬卧下 371 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 上海特价酒店预订 当日 始发站20:200公里 0:00
2 苏州 苏州特价酒店预订 当日 21:1521:1984公里 0:55
3 无锡 无锡特价酒店预订 当日 21:4721:50126公里 1:27
4 常州 常州特价酒店预订 当日 22:1722:20165公里 1:57
5 南京 南京特价酒店预订 次日 00:2300:29301公里 4:03
6 滁州北 滁州北特价酒店预订 次日 01:0701:17358公里 4:47
7 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 次日 02:4102:47485公里 6:21
8 宿州 宿州特价酒店预订 次日 03:4303:48575公里 7:23
9 徐州 徐州特价酒店预订 次日 04:3904:53649公里 8:19
10 枣庄西 枣庄西特价酒店预订 次日 05:4505:47717公里 9:25
11 滕州 滕州特价酒店预订 次日 06:0906:11751公里 9:49
12 邹城 邹城特价酒店预订 次日 06:4006:42791公里 10:20
13 兖州 兖州特价酒店预订 次日 06:5706:59812公里 10:37
14 磁窑 次日 07:3207:34861公里 11:12
15 泰山 次日 07:5808:00895公里 11:38
16 济南 济南特价酒店预订 次日 08:5309:06968公里 12:33
17 禹城 禹城特价酒店预订 次日 10:0110:071018公里 13:41
18 平原 次日 10:3110:451051公里 14:11
19 德州 德州特价酒店预订 次日 11:1811:391086公里 14:58
20 吴桥 次日 11:5511:581108公里 15:35
21 东光 次日 12:1912:211140公里 15:59
22 泊头 泊头特价酒店预订 次日 12:3512:481160公里 16:15
23 沧州 沧州特价酒店预订 次日 13:1213:151199公里 16:52
24 青县 青县特价酒店预订 次日 13:3513:381231公里 17:15
25 天津 天津特价酒店预订 次日 14:5915:061325公里 18:39
26 唐山 唐山特价酒店预订 次日 16:4116:451448公里 20:21
27 山海关 次日 18:5619:061621公里 22:36
28 兴城 兴城特价酒店预订 次日 20:1620:181734公里 23:56
29 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 次日 20:3620:381755公里 24:16
30 锦州 锦州特价酒店预订 次日 21:1721:341805公里 24:57
31 阜新南 阜新南特价酒店预订 次日 23:09终点站1925公里 26:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※