更新:2020年07月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店
(陕西宝鸡市)宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店




发车时间 16:15 到站时间 10:35
运行时间 18:20 全程 1243公里
类型 新空普快
备注 暂无




硬座 154 软座 243
硬卧上 263 软卧上 411
硬卧中 272 软卧下 429
硬卧下 281 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 当日 始发站16:150公里 0:00
2 连云港 200元预定连云港3星级酒店 当日 16:4316:4620公里 0:28
3 东海县 当日 17:1217:1660公里 0:57
4 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 17:4717:51101公里 1:32
5 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 18:1718:29138公里 2:02
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 19:4019:52210公里 3:25
7 黄口 当日 20:2720:30259公里 4:12
8 砀山 当日 20:5521:00293公里 4:40
9 虞城县 当日 21:3421:38336公里 5:19
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 21:5322:05356公里 5:38
11 兰考 当日 23:0123:04444公里 6:46
12 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 23:3523:38487公里 7:20
13 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 00:2400:44559公里 8:09
14 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 02:1602:22683公里 10:01
15 华山 次日 06:2206:24947公里 14:07
16 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 07:1407:161014公里 14:59
17 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 08:0408:141070公里 15:49
18 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 08:3308:421093公里 16:18
19 杨陵 次日 09:2109:241155公里 17:06
20 蔡家坡 次日 09:5309:571200公里 17:38
21 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 10:35终点站1243公里 18:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※