更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古乌海市)乌海西 200元预定乌海西3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 17:22 到站时间 14:22
运行时间 21:00 全程 1205公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 76 软座 135
硬卧上 152 软卧上 250
硬卧中 158 软卧下 262
硬卧下 164 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌海西 200元预定乌海西3星级酒店 当日 始发站17:220公里 0:00
2 乌海 200元预定乌海3星级酒店 当日 17:4517:5126公里 0:23
3 巴彦高勒 当日 18:4718:50109公里 1:25
4 临河 当日 19:3119:37169公里 2:09
5 乌拉特前旗 当日 20:4320:45283公里 3:21
6 包头 200元预定包头3星级酒店 当日 21:5422:10387公里 4:32
7 包头东 200元预定包头东3星级酒店 当日 22:2522:29403公里 5:03
8 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 次日 00:0100:21552公里 6:39
9 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 次日 02:0802:15710公里 8:46
10 丰镇 次日 07:0307:06792公里 13:41
11 大同 200元预定大同3星级酒店 次日 07:5408:05837公里 14:32
12 阳高 次日 08:4808:51894公里 15:26
13 天镇 次日 09:1409:17923公里 15:52
14 柴沟堡 次日 10:0310:06971公里 16:41
15 张家口 200元预定张家口3星级酒店 次日 10:4310:511015公里 17:21
16 宣化 次日 11:1111:141040公里 17:49
17 下花园 次日 11:3411:391065公里 18:12
18 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 14:22终点站1205公里 21:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※