首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 身份证验证 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
更新:2010年12月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

1122/1123列车时刻表
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店
-(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店




发车时间 14:19 到站时间 06:52
运行时间 40:33 全程 2707公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 253 软座 422
硬卧上 451 软卧上 729
硬卧中 467 软卧下 764
硬卧下 484 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 始发站14:190公里 0:0
2 德安 当日 15:2415:2680公里 1:5
3 庐山 200元预定庐山3星级酒店 当日 15:4915:51116公里 1:30
4 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 16:0516:31135公里 1:46
5 蕲春 当日 18:0318:05232公里 3:44
6 浠水 当日 18:2518:27262公里 4:6
7 黄州 当日 18:5118:54291公里 4:32
8 麻城 当日 19:3419:38358公里 5:15
9 新县 当日 20:1920:21418公里 6:0
10 潢川 当日 20:5721:01478公里 6:38
11 淮滨 当日 23:1423:27533公里 8:55
12 阜阳 次日 00:4801:32594公里 10:29
13 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 02:5502:57698公里 12:36
14 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 03:4303:52762公里 13:24
15 曹县 次日 04:3604:38819公里 14:17
16 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 05:0905:12867公里 14:50
17 梁山 次日 06:0306:17947公里 15:44
18 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 07:1007:201023公里 16:51
19 清河城 次日 08:1608:181095公里 17:57
20 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 09:0909:141175公里 18:50
21 深州 次日 09:3709:391210公里 19:18
22 肃宁 200元预定肃宁3星级酒店 次日 10:0910:111261公里 19:50
23 霸州 200元预定霸州3星级酒店 次日 11:0711:091357公里 20:48
24 天津北 200元预定天津北3星级酒店 次日 12:3712:421440公里 22:18
25 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 12:5013:121444公里 22:31
26 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 14:3414:561567公里 24:15
27 昌黎 次日 16:2616:431679公里 26:7
28 山海关 200元预定山海关3星级酒店 次日 17:4017:481745公里 27:21
29 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 19:0919:131879公里 28:50
30 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 19:5420:041929公里 29:35
31 沟帮子 次日 20:4520:501993公里 30:26
32 大虎山 次日 21:1721:372035公里 30:58
33 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 23:3223:402162公里 33:13
34 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 第3日 01:0001:032229公里 34:41
35 四平 第3日 02:1902:232347公里 36:0
36 长春 200元预定长春3星级酒店 第3日 03:3803:582462公里 37:19
37 德惠 第3日 04:4504:482543公里 38:26
38 扶余 200元预定扶余3星级酒店 第3日 05:2905:322606公里 39:10
39 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 第3日 06:52终点站2707公里 40:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2010   辽ICP备09006337号  法律顾问:同泽律师