首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 身份证验证 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
更新:2010年12月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

1116列车时刻表
(内蒙古巴彦淖尔盟)临河 
-(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 16:40 到站时间 08:28
运行时间 15:48 全程 1032公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 120 软座 197
硬卧上 217 软卧上 345
硬卧中 225 软卧下 362
硬卧下 232 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 临河 当日 始发站16:400公里 0:0
2 五原 当日 17:1617:1857公里 0:36
3 乌拉特前旗 当日 17:5417:56114公里 1:14
4 包头 200元预定包头3星级酒店 当日 19:1319:21218公里 2:33
5 包头东 200元预定包头东3星级酒店 当日 19:3919:45234公里 2:59
6 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 当日 21:4921:57383公里 5:9
7 集宁南 次日 00:0500:14541公里 7:25
8 丰镇 次日 01:2201:26623公里 8:42
9 大同 200元预定大同3星级酒店 次日 02:1202:21668公里 9:32
10 阳高 次日 03:0603:08725公里 10:26
11 柴沟堡 次日 04:1404:16802公里 11:34
12 张家口南 200元预定张家口南3星级酒店 次日 04:5204:58846公里 12:12
13 宣化 200元预定宣化3星级酒店 次日 05:1805:22871公里 12:38
14 沙城 次日 06:0706:10921公里 13:27
15 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 08:28终点站1032公里 15:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2010   辽ICP备09006337号  法律顾问:同泽律师