首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年05月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
(四川乐山市)九里火车站终到列车

[全]九里火车站列车时刻表 [始发]九里火车站“始发”列车   [终到]九里火车站“终到”列车

九里导航:

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川省西南铁路国际旅行总社四川省乐山市马边县民建镇张油房村二组(客运中心站内)08:00-18:00
2四川省西南铁路国际旅行总社四川省乐山市五通桥竹根镇中心路402号08:00-18:00
3乐山汽车客运中心站四川省乐山市嘉定中路168号汽车客运中心站内08:00-16:00
4成都西南交大镜湖酒店管理有限责任公司成都市金牛区九里堤中路146号 (交大镜湖商务中心)08:00-20:00
5四川西南铁路国际旅行总社四川省乐山市峨边彝族自治县沙坪镇步行街9-11号08:00-18:00
6乐山海峡国际旅行有限责任公司四川省乐山市龙游路153号08:00-16:00
7四川省西南铁路国际旅行总社四川省乐山市沙湾区文豪路378号08:00-18:00
8四川省西南铁路国际旅行总社四川省乐山市沐川县沐溪镇沐源路1455号(客运中心站内)08:00-18:00
9犍为县罗城宾馆四川省乐山市犍为县城桐凤街326号08:00-16:00
10四川西南铁路国际旅行总社四川省乐山市市中区柏杨西路1号09:00-17:30
11四川西南铁路国际旅行总社四川省乐山市井研县和平街108号08:00-16:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号