首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年04月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
(重庆重庆市)珞璜列车时刻表

[全]珞璜火车站列车时刻表 [始发]珞璜火车站“始发”列车   [终到]珞璜火车站“终到”列车

珞璜导航:

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次路线图类型始发站酒店预定始发时间查询站到站时间发车时间终点站酒店预定终到时间里程(公里)
5629 普快 重庆订酒店08:06 珞璜09:4509:48 遵义订酒店18:22 308
5630 普快 遵义订酒店09:20 珞璜16:5817:00 重庆订酒店18:08 308
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区龙沙镇龙兴路51号邮政营业厅08:30-17:00
2四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县梁山镇梁山路334号08:00-18:00
3重庆长江国际旅游公司重庆市渝中区打铜街长海大厦4-1号08:00-19:00
4四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区国本支路2号08:00-18:00
5重庆生力运贸有限责任公司重庆市大足县龙岗街道办事处南街43-6号门08:00-19:00
6四川西南铁路国际旅行总社重庆市北部新区金渝大道64号附47号08:00-18:00
7四川西南铁路国际旅行总社重庆市沙坪坝区渝涪路30-8号08:00-18:00
8四川西南铁路国际旅行总社重庆市梁平县和林镇和清路177号邮政营业厅08:30-17:00
9四川西南铁路国际旅行总社重庆市江北国际机场侯机楼到达厅08:00-19:00
10四川西南铁路国际旅行总社重庆市江北区建兴东路308号附3号6号门面08:00-18:00
11四川西南铁路国际旅行总社重庆市九龙坡区西彭镇白云路19号-1号08:00-19:00
12四川西南铁路国际旅行总社重庆市开县伯承路电影公司5号门市08:00-18:00
13重庆假日国际旅行社有限公司重庆市铜梁巴川镇营盘路595号08:00-19:00
14重庆欢乐假期票务部重庆市江北区建新南路12号附2号门面08:00-19:00
15四川西南铁路国际旅行总社重庆市沙坪坝区三峡广场庆泰大厦渝碚路39号08:00-19:00
16四川西南铁路国际旅行总社重庆市万州区九池乡九中路10号08:00-18:00
17重庆生力运贸有限责任公司重庆市渝中区中山二路180号08:00-19:00
18四川西南铁路国际旅行总社重庆市北部新区天宫大道100号08:00-19:00
19四川西南铁路国际旅行总社重庆市酉阳县钟多镇翠屏路2号08:00-19:00
20四川西南铁路国际旅行总社重庆市涪陵区四环路太极大厦9号08:30-18:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号