首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
(江西萍乡市)芦溪列车时刻表

[全]芦溪火车站列车时刻表 [始发]芦溪火车站“始发”列车   [终到]芦溪火车站“终到”列车

芦溪导航:

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次路线图类型始发站酒店预定始发时间查询站到站时间发车时间终点站酒店预定终到时间里程(公里)
5221 普快 南昌订酒店12:39 芦溪16:1716:19 萍乡订酒店16:43 286
K8718 快速 萍乡订酒店16:36 芦溪17:1017:22 南昌订酒店20:50 286
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1芦溪县宣风镇代售点萍乡市芦溪县宣风镇汽车站旁08:00-18:00
2上栗县东源乡邮政代售点江西省萍乡市上栗县东源乡邮政所08:00-18:00
3上栗县平安北路代售点萍乡市上栗县平安北路88号08:00-18:00
4萍乡市府前路代售点江西省萍乡市安源区府前路41号08:00-18:00
5萍乡市下埠镇电信代售点萍乡市下埠镇下埠村08:00-18:00
6芦溪县人民东路代售点萍乡市芦溪县人民东路51号08:00-20:00
7萍乡市昭萍东路代售点萍乡市昭萍东路173号08:00-18:00
8萍乡市跃进南路代售点江西省萍乡市跃进南路27号08:00-17:00
9萍乡市楚萍东路代售点萍乡市楚萍东路金典城大门侧08:00-18:00
10萍乡市公园南路代售点萍乡市安源区公园南路334号08:00-17:30
11萍乡市安源中路代售点萍乡市安源区安源中路88-17号08:00-18:00
12四川西南铁路国际旅行总社四川省绵阳市三台县芦溪镇潼绵路南段177号邮政营业厅08:30-17:30
13萍乡市金陵路代售点萍乡市经济开发区金陵西路门市12-1108:00-18:00
14芦溪县上埠镇电信代售点芦溪县上埠镇镇政府内08:00-18:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号