首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年04月18日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
(吉林长春市)龙家堡列车时刻表

[全]龙家堡火车站列车时刻表 [始发]龙家堡火车站“始发”列车   [终到]龙家堡火车站“终到”列车

龙家堡导航:

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次路线图类型始发站酒店预定始发时间查询站到站时间发车时间终点站酒店预定终到时间里程(公里)
6375 普快 长春订酒店07:20 龙家堡08:2208:27 吉林订酒店10:02 128
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1欧亚客票代售点长春市春城大街1077号08:00-18:00
2益和解放客票代售点长春市南关区解放大路欧亚超市益和大药房内08:00-18:00
3自强客票代售点长春市自强街医大二院南门08:00-18:00
4天光路邮局客票代售点长春市宽城区亚泰北大街兴业路25号兴业路邮政支局内08:00-18:00
5丰达客票代售点长春市朝阳区自由大路自由胡同2号08:00-18:00
6鼎丰真客票代售点长春市朝阳区重庆路83号08:00-18:00
7东盛国贸客票代售点长春市二道区吉林大路2078号长春国贸商都内08:00-18:00
8佳园客票代售点长春市高新区光谷大街2008号远方光谷大街店内08:00-18:00
9住邦客票代售点长春市宽城区青年路与新月路交汇处08:00-18:00
10光华客票代售点长春市经济技术开发区合肥路长春大学光华学院旁08:00-18:00
11双阳客票代售处吉林省长春市双阳区长山路388号客运公司一楼08:00-18:00
12长春大街客票代售点长春市南关区长春大街309号公交调度楼内08:00-18:00
13柳影路客票代售点长春市宽城区柳影路2号08:00-18:00
14胜禹客票代售点长春市同志街241号08:00-18:00
15欧亚普阳客票代售点长春市绿园区景阳大路欧亚超市普阳店08:00-18:00
16领航客票代售点长春市亚泰大街6498号08:00-18:00
17欧亚益民客票代售点长春市南关区西四道街与大马路交会处08:00-18:00
18亚泰超市客票代售点长春市二道区岭东路松苑名邸9号楼08:00-18:00
19平阳街客票代售点长春市南关区平阳街525号08:00-18:00
20普阳远方客票代售点长春市绿园区普阳街28号远方超市内08:00-18:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号