首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2013年05月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
(江西抚州市)临川列车时刻表

[全]临川火车站列车时刻表 [始发]临川火车站“始发”列车   [终到]临川火车站“终到”列车

临川导航:

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次路线图类型始发站酒店预定始发时间查询站到站时间发车时间终点站酒店预定终到时间里程(公里)
7205 普慢 南昌订酒店13:24 临川16:0216:07 江边村17:33 140
7206 普慢 江边村06:40 临川08:0608:09 南昌订酒店10:23 140
序号正规火车票代售点名称地址营业时间
1抚州市桥东路代售点江西省抚州市上顿渡桥东路17号(工行内)08:00--16:30
2南丰县交通路代售点江西省抚州市南丰县交通路210号08:00--17:00
3金溪县秀谷大道代售点江西省抚州市金溪县秀谷大道80号08:00--17:00
4抚州市赣东大道代售点江西省抚州市赣东大道783号华洋酒店(体育馆内)08:00--16:30
5乐安县乐安大道代售点江西省抚州市乐安大道26号(气象局对面)08:00--16:30
6宜黄县学前街代售点江西省抚州市宜黄县学前街10号水文站大桥旁08:00--16:30
7东乡县龙山南路代售点抚州市东乡县龙山南路69号08:00--19:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号