首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年05月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
(内蒙古通辽市)欧里列车时刻表

[全]欧里火车站列车时刻表 [始发]欧里火车站“始发”列车   [终到]欧里火车站“终到”列车

欧里导航:

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次路线图类型始发站酒店预定始发时间查询站到站时间发车时间终点站酒店预定终到时间里程(公里)
4352/4355 普快 通化订酒店06:27 欧里15:2215:25 通辽订酒店17:04 489
4356/4351 普快 通辽订酒店06:01 欧里07:2907:32 通化订酒店17:59 489
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1开鲁客票代售点内蒙古通辽市开鲁县新华街爱心小区08:00-18:00
2建国路客票代售点通辽市建国路体育广场温州茗苑一楼08:00-18:00
3铁南客票代售点内蒙古通辽市科尔沁区昆都仑大街中段08:00-18:00
4欣达客票代售点内蒙古通辽市科尔沁区民族大学校门西侧08:00-18:00
5文行客票代售点内蒙古通辽市科尔沁区西拉木伦大街188号08:00-18:00
6扎鲁特旗客票代售点内蒙古通辽市扎鲁特旗鲁北镇黄山街中段南侧08:00-18:00
7民航路客票代售点通辽市科尔沁区民航路中段08:00-18:00
8明仁客票代售点通辽市明仁办事处三委民主路综合楼106室08:00-18:00
9红星客票代售点通辽市科尔沁区红星路21号08:00-18:00
10开鲁安行客票代售点内蒙古通辽市开鲁县开鲁镇农机公司一楼08:00-18:00
11和平路支局客票代售点通辽市向阳大街53号(圈楼南步行街西段南侧)08:00-18:00
12环通客票代售点内蒙古通辽市科尔沁区明仁大街665号08:00-18:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号