韶关东到广州终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K441 快速南昌韶关东02:35广州东05:24广州东 22 24 2时55分
T169 空调特快上海南韶关东02:47广州05:30广州 38 57 2时49分
T368/T369 空调特快大连韶关东02:53广州05:24广州 38 57 2时39分
K9125/K9128 快速永州韶关东03:00广州06:00广州 22 24 3时6分
T8315/T8318 空调特快张家界韶关东03:34广州06:07广州 38 57 2时39分
K9077 快速益阳韶关东04:12广州06:58广州 22 24 2时52分
T171 空调特快南昌韶关东04:25广州东07:10广州东 38 57 2时56分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨韶关东05:43广州东08:22广州东 38 57 2时44分
K931/K934 快速宜昌东韶关东05:57广州东08:59广州东 22 24 3时11分
K1006/K1007 快速周口韶关东06:08广州09:31广州 22 24 3时30分
Z189 直达特快郑州韶关东06:51广州09:22广州 38 57 2时43分
K63/K66 快速贵阳韶关东07:24广州10:28广州 22 24 3时10分
K201/K204 快速重庆北韶关东07:55广州10:36广州 22 24 2时47分
G8827 高速动车韶关韶关07:59广州北08:56广州南一等:70 二等:55 57分
G8827 高速动车韶关韶关07:59广州南09:23广州南一等:165 二等:105 1时24分
K935 快速襄阳韶关东08:05广州东11:15广州东 22 24 3时16分
K598/K599 快速包头韶关东08:29广州11:12广州 22 24 2时49分
G6101 高速动车长沙南韶关08:53广州南09:57广州南一等:165 二等:105 1时6分
G6103 高速动车长沙南韶关09:04广州南10:08广州南一等:165 二等:105 1时6分
T8351 空调特快坪石韶关东09:18广州12:03广州 38 57 2时51分
T8351 空调特快坪石韶关东09:18广州北11:29广州 30 47 2时17分
K641/K644 快速十堰韶关东09:25广州北11:35广州 17 28 2时16分
K641/K644 快速十堰韶关东09:25广州12:14广州 22 24 2时55分
K225/K228 快速兰州韶关东09:31广州12:26广州 22 24 3时1分
G1101 高速动车武汉韶关10:14广州南11:11广州南一等:165 二等:105 59分
K191/K194 快速成都韶关东10:19广州13:30广州 22 24 3时17分
K1095/K1098 快速达州韶关东10:48广州13:56广州 22 24 3时14分
K1295/K1298 快速银川韶关东11:01广州13:45广州 22 24 2时50分
K1171/K1174 快速达州韶关东11:07广州14:05广州 22 24 3时4分
G1401 高速动车南昌西韶关11:09广州北11:48广州南一等:245 二等:150 41分
G1401 高速动车南昌西韶关11:09广州南12:13广州南一等:275 二等:175 1时6分
K755/K758 快速洛阳韶关东11:21广州14:42广州 22 24 3时31分
K775/K778 快速重庆北韶关东11:38广州14:22广州 22 24 2时50分
G631 高速动车南昌西韶关11:42广州南12:39广州南一等:105 二等:65 59分
K209/K212 快速宁波韶关东11:46广州14:58广州 22 24 3时18分
K209/K212 快速宁波韶关东11:46广州北14:02广州 17 28 2时22分
K1665 快速赣州韶关东12:07广州北14:12广州东 17 28 2时11分
K1665 快速赣州韶关东12:07广州东14:58广州东 17 28 2时57分
K301/K304 快速连云港东韶关东12:13广州15:06广州 22 24 2时59分
G1109 高速动车武汉韶关12:22广州南13:19广州南一等:165 二等:105 59分
G1143 高速动车武汉韶关12:47广州南13:55广州南一等:165 二等:105 1时10分
T253 空调特快天津韶关东13:13广州15:35广州 42 64 2时26分
K325/K328 快速温州韶关东13:32广州北15:37广州 17 28 2时11分
K325/K328 快速温州韶关东13:32广州16:30广州 22 24 3时4分
G6131 高速动车岳阳东韶关13:32广州南14:29广州南一等:105 二等:65 59分
T179 空调特快济南韶关东13:47广州16:14广州 38 57 2时32分
G541 高速动车郑州东韶关13:59广州南14:56广州南一等:165 二等:105 1时4分
T151/T154 空调特快泰州韶关东14:30广州17:00广州 38 57 2时34分
K768/K769 快速汉中韶关东14:55广州北16:55广州 17 28 2时6分
K768/K769 快速汉中韶关东14:55广州18:05广州 22 24 3时16分
G1117 高速动车武汉韶关15:10广州南16:07广州南一等:165 二等:105 59分
G6111 高速动车长沙南韶关15:22广州南16:19广州南一等:165 二等:105 59分
K527 快速南京韶关东15:36广州18:12广州 22 24 2时42分
Z167/Z170 直达特快青岛韶关东16:14广州东18:52广州东 38 57 2时42分
G1405 高速动车上饶韶关16:31广州南17:28广州南一等:160 二等:100 1时5分
G1123 高速动车武汉韶关17:25广州南18:22广州南一等:165 二等:105 59分
K1159/K1162 快速烟台韶关东17:47广州20:30广州 22 24 2时49分
K646/K647 快速西安韶关东17:53广州21:05广州 22 24 3时18分
G1301 高速动车上海虹桥韶关18:06广州南19:03广州南一等:90 二等:60 59分
G1125 高速动车武汉韶关18:24广州北19:03广州南一等:105 二等:65 41分
G1125 高速动车武汉韶关18:24广州南19:28广州南一等:165 二等:105 1时6分
G1127 高速动车武汉韶关18:31广州南19:34广州南一等:165 二等:105 1时5分
T8353 空调特快坪石韶关东18:40广州北21:06广州 30 47 2时32分
T8353 空调特快坪石韶关东18:40广州22:00广州 38 57 3时26分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐韶关东18:46广州21:16广州 38 57 2时34分
G1129 高速动车武汉韶关19:07广州北19:46广州南一等:70 二等:55 41分
G1129 高速动车武汉韶关19:07广州南20:11广州南一等:165 二等:105 1时6分
G545 高速动车郑州东韶关19:35广州南20:32广州南一等:165 二等:105 59分
G6117 高速动车长沙南韶关19:41广州南20:38广州南一等:165 二等:105 59分
G553 高速动车信阳东韶关19:46广州南20:43广州南一等:165 二等:105 59分
G549 高速动车郑州东韶关19:51广州南20:48广州南一等:165 二等:105 59分
G1315/G1318 高速动车成都东韶关20:53广州南21:50广州南一等:165 二等:105 59分
G1151/G1154 高速动车汉口韶关20:59广州南21:56广州南一等:165 二等:105 59分
G839/G842 高速动车西安北韶关21:04广州北21:43广州南一等:70 二等:55 41分
G839/G842 高速动车西安北韶关21:04广州南22:08广州南一等:165 二等:105 1时6分
G842/G839 高速动车西安北韶关21:04广州北21:43广州南一等:70 二等:55 41分
G842/G839 高速动车西安北韶关21:04广州南22:08广州南一等:165 二等:105 1时6分
G69 高速动车北京西韶关21:26广州南22:23广州南一等:165 二等:105 59分
G1135 高速动车武汉韶关21:48广州南22:45广州南一等:165 二等:105 59分
G1743 高速动车南京南韶关22:36广州南23:33广州南一等:165 二等:105 59分
G311/G314 高速动车成都东韶关22:42广州南23:39广州南一等:165 二等:105 59分
G1139 高速动车武汉韶关22:47广州南23:44广州南一等:105 二等:65 59分
G6121 高速动车长沙南韶关22:52广州南23:49广州南一等:165 二等:105 59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012