韶关东到广州终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T169 空调特快上海南韶关东02:47广州05:24广州 38 57 2时43分
T368/T369 空调特快大连韶关东02:53广州05:30广州 13 21 2时45分
K9125/K9128 空调快速永州韶关东03:00广州05:48广州 38 57 2时54分
K1079 空调快速武昌韶关东03:22广州06:00广州 38 57 2时44分
K9077 快速益阳韶关东04:12广州06:50广州 22 24 2时44分
T171 空调特快南昌韶关东04:25广州东07:13广州东 38 57 2时59分
K931/K934 快速襄阳韶关东05:57广州东08:57广州东 22 24 3时9分
K1006/K1007 快速周口韶关东06:08广州09:31广州 22 24 3时30分
Z189 直达特快郑州韶关东06:51广州09:22广州 38 57 2时43分
K201/K204 快速重庆北韶关东07:55广州10:36广州 16 27 2时47分
K935 快速襄阳韶关东08:02广州东11:15广州东 22 24 3时19分
K598/K599 空调快速包头韶关东08:29广州11:12广州 38 57 2时49分
G9681 高速动车韶关韶关08:47广州南10:02广州南一等:165 二等:105 1时15分
G6101 高速动车长沙南韶关08:52广州南09:56广州南一等:165 二等:105 1时6分
G6103 高速动车长沙南韶关09:05广州南10:09广州南一等:165 二等:105 1时7分
K641/K644 快速十堰韶关东09:25广州北11:26广州 17 28 2时7分
K641/K644 快速十堰韶关东09:25广州12:05广州 19 30 2时46分
K225/K228 空调快速兰州韶关东09:31广州12:13广州 38 57 2时48分
G1101 高速动车武汉韶关10:14广州南11:11广州南一等:165 二等:105 59分
K191/K194 空调快速成都韶关东10:39广州13:30广州 38 57 3时0分
K1095/K1098 快速达州韶关东10:48广州14:04广州 22 24 3时22分
K1295/K1298 快速银川韶关东11:01广州13:43广州 22 24 2时48分
G1401 高速动车南昌西韶关11:09广州南12:13广州南一等:275 二等:175 1时6分
G1401 高速动车南昌西韶关11:09广州北11:48广州南一等:245 二等:150 41分
K755/K758 快速洛阳韶关东11:21广州14:18广州 19 30 3时7分
K1665 快速赣州韶关东11:27广州北13:32广州东 17 28 2时11分
K1665 快速赣州韶关东11:27广州东14:21广州东 22 24 3时0分
K775/K778 快速重庆北韶关东11:38广州14:56广州 16 27 3时24分
G631 高速动车南昌西韶关11:42广州南12:39广州南一等:105 二等:65 59分
K209/K212 快速宁波韶关东11:46广州15:04广州 22 24 3时24分
K209/K212 快速宁波韶关东11:46广州北14:05广州 17 28 2时25分
K301/K304 空调快速连云港东韶关东12:10广州15:14广州 38 57 3时10分
K325/K328 空调快速温州韶关东13:09广州16:30广州 38 57 3时27分
K325/K328 空调快速温州韶关东13:09广州北15:26广州 30 47 2时23分
T253 空调特快天津韶关东13:15广州15:37广州 42 64 2时28分
G6131 高速动车岳阳东韶关13:32广州南14:29广州南一等:105 二等:65 59分
G541 高速动车郑州东韶关13:59广州南14:56广州南一等:165 二等:105 1时4分
T179 空调特快济南韶关东14:01广州16:24广州 38 57 2时29分
G9683 高速动车衡阳东韶关14:18广州南15:16广州南一等:165 二等:105 1时0分
G1115 高速动车武汉韶关14:24广州南15:22广州南一等:165 二等:105 1时0分
T151/T154 空调特快泰州韶关东14:31广州17:00广州 38 57 2时33分
K768/K769 空调快速汉中韶关东14:55广州18:05广州 38 57 3时16分
K768/K769 空调快速汉中韶关东14:55广州北16:55广州 30 47 2时6分
G847/G850 高速动车洛阳龙门韶关14:59广州南15:55广州南一等:165 二等:105 58分
G1117 高速动车武汉韶关15:10广州南16:07广州南一等:165 二等:105 59分
K527 快速南京韶关东15:50广州18:48广州 22 24 3时4分
G1121 高速动车武汉韶关15:59广州南16:56广州南一等:165 二等:105 59分
Z167/Z170 直达特快青岛韶关东16:14广州东18:52广州东 38 57 2时43分
K812/K813 空调快速达州韶关东16:29广州19:24广州 38 57 3时1分
G1123 高速动车武汉韶关17:26广州南18:23广州南一等:165 二等:105 59分
K1159/K1162 空调快速烟台韶关东17:47广州20:30广州 38 57 2时49分
G1301 高速铁路上海虹桥韶关18:06广州南19:03广州南一等:90 二等:60 59分
G9685 高速动车郴州西韶关18:11广州南19:08广州南一等:165 二等:105 59分
G275/G278 高速动车青岛韶关18:16广州南19:13广州南一等:165 二等:105 59分
G1125 高速动车武汉韶关18:24广州南19:28广州南一等:165 二等:105 1时6分
G1125 高速动车武汉韶关18:24广州北19:03广州南一等:105 二等:65 41分
G1127 高速动车武汉韶关18:31广州南19:34广州南一等:165 二等:105 1时5分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐韶关东18:48广州21:18广州 42 64 2时36分
G6117 高速动车长沙南韶关19:41广州南20:39广州南一等:165 二等:105 1时0分
G553 高速动车信阳东韶关19:47广州南20:45广州南一等:165 二等:105 1时0分
G549 高速动车郑州东韶关19:52广州南20:49广州南一等:165 二等:105 59分
G6119 高速动车长沙南韶关20:30广州南21:27广州南一等:165 二等:105 59分
G1407 高速动车南昌西韶关20:35广州南21:32广州南一等:105 二等:65 59分
G1315/G1318 高速动车成都东韶关20:46广州南21:43广州南一等:165 二等:105 59分
G1151/G1154 高速动车汉口韶关21:00广州南21:57广州南一等:165 二等:105 59分
G839/G842 高速动车西安北韶关21:04广州南22:08广州南一等:70 二等:55 1时6分
G839/G842 高速动车西安北韶关21:04广州北21:43广州南一等:100 二等:65 41分
G1135 高速动车武汉韶关21:26广州南22:23广州南一等:165 二等:105 59分
G9697 高速动车长沙南韶关21:59广州南22:56广州南一等:165 二等:105 1时4分
G9689 高速动车韶关韶关22:29广州南23:25广州南一等:165 二等:105 56分
G1743 高速动车南京南韶关22:34广州南23:31广州南一等:165 二等:105 59分
G311/G314 高速动车成都东韶关22:41广州南23:38广州南一等:165 二等:105 59分
G1747 高速动车蚌埠南韶关22:46广州南23:43广州南一等:275 二等:175 59分
G1139 高速动车武汉韶关22:51广州南23:48广州南一等:165 二等:105 59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012