石家庄到天津西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K214 快速西安石家庄北00:32天津07:33天津 37 61 74 77 79 114 119 7时13分
K214 快速西安石家庄北00:32天津西07:00天津 36 58 71 74 76 108 113 6时40分
Z205/Z208 直达特快长沙石家庄06:35天津11:00天津 63 97 111 115 118 167 175 4时31分
T56/T57 空调特快宝鸡石家庄07:55天津西12:54天津西 63 97 111 115 118 167 175 5时11分
G364 高速动车武汉石家庄12:07天津西13:58天津西一等:130 二等:80 1时54分
G1712 高速动车西安北石家庄12:34天津西14:36天津西一等:120 二等:75 2时6分
G6292 高速动车邯郸东石家庄13:38天津西15:46天津西一等:130 二等:80 2时11分
K7710 快速石家庄北石家庄北13:41天津20:41天津 37 61 74 77 79 114 119 7时0分
G291/G294 高速动车长沙南石家庄14:54天津16:56天津一等:130 二等:80 2时5分
G291/G294 高速动车长沙南石家庄14:54天津西16:43天津一等:120 二等:75 1时52分
4482 普快涉县石家庄北15:49天津西22:03天津 31 53 66 69 71 103 108 6时50分
4482 普快涉县石家庄北15:49天津22:28天津 32 56 69 72 74 109 114 7时15分
K7704 新空快速潞城石家庄北15:59天津22:04天津 65 101 116 120 123 176 183 6时15分
G2610 高速动车太原南石家庄16:18天津西18:08天津西一等:130 二等:80 1时56分
K7746/K7747 快速邯郸石家庄16:20天津22:16天津 25 40 6时11分
T254 空调特快广州石家庄北16:58天津22:27天津 65 101 116 120 123 176 183 5时35分
G366 高速动车武汉石家庄18:34天津西20:26天津西一等:120 二等:75 1时59分
G6288 高速动车邯郸东石家庄19:24天津西21:20天津西一等:110 二等:70 1时59分
G6270 高速动车石家庄石家庄20:05天津西21:46天津西一等:110 二等:70 1时41分
G1710 高速动车西安北石家庄21:10天津西22:43天津西一等:110 二等:70 1时37分
G6276 高速动车邯郸东石家庄21:20天津西23:00天津西一等:110 二等:70 1时45分
K258 快速成都石家庄北21:40天津05:50天津 37 61 74 77 79 114 119 8时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012