石家庄到天津西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K214 快速西安石家庄北00:32天津07:48天津 37 61 74 77 79 114 119 7时28分
Z205/Z208 直达特快长沙石家庄06:35天津11:00天津 63 97 111 115 118 167 175 4时31分
D6724 动车组石家庄石家庄07:15天津西09:29天津西一等:108 二等:90 2时14分
T56/T57 空调特快宝鸡石家庄07:55天津13:02天津 63 97 111 115 118 167 175 5时27分
G364 高速动车武汉石家庄12:01天津西13:58天津西一等:226 二等:142 2时1分
G6292 高速动车邯郸东石家庄13:38天津西15:46天津西一等:226 二等:142 2时11分
K7710 快速石家庄北石家庄北13:41天津西20:10天津 36 58 71 74 76 108 113 6时29分
K7710 快速石家庄北石家庄北13:41天津20:41天津 37 61 74 77 79 114 119 7时0分
G291/G294 高速动车长沙南石家庄14:54天津16:56天津一等:130 二等:80 2时5分
G291/G294 高速动车长沙南石家庄14:54天津西16:43天津一等:120 二等:75 1时52分
4482 普快涉县石家庄北15:49天津西22:06天津 31 53 66 69 71 103 108 6时53分
4482 普快涉县石家庄北15:49天津22:38天津 32 56 69 72 74 109 114 7时25分
K7746/K7747 快速邯郸石家庄16:12天津22:16天津 30 49 6时10分
D2022 动车组太原南石家庄16:18天津西18:46天津西一等:108 二等:90 2时34分
T254 空调特快广州石家庄北16:58天津22:08天津 65 101 116 120 123 176 183 5时16分
G366 高速动车武汉石家庄18:34天津西20:26天津西一等:226 二等:142 1时59分
G6288 高速动车邯郸东石家庄19:24天津西21:20天津西一等:226 二等:142 1时59分
G6270 高速动车石家庄石家庄20:05天津西21:46天津西一等:226 二等:142 1时41分
G6276 高速动车邯郸东石家庄21:20天津西23:00天津西一等:226 二等:142 1时46分
K258 快速成都石家庄北21:40天津06:05天津 37 61 74 77 79 114 119 8时35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012