凯里到贵阳西终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K941/K944 空调快速温州凯里06:46贵阳09:23贵阳 29 45 2时43分
K833 快速上海南凯里07:39贵阳10:15贵阳 16 27 2时42分
G5397 高速铁路凯里南凯里南08:25贵阳北09:10贵阳北一等:95 二等:60 45分
G5399 高速铁路铜仁南凯里南09:30贵阳北10:09贵阳北一等:95 二等:60 41分
K475/K478 快速福州凯里10:29贵阳12:57贵阳 16 27 2时32分
K845/K848 快速宁波凯里11:27贵阳14:20贵阳 16 27 2时59分
G1521 高速动车武汉凯里南12:29贵阳北13:25贵阳北一等:95 二等:60 1时3分
K111 快速上海南凯里15:53贵阳18:30贵阳 16 27 2时45分
Z77 直达特快北京西凯里16:10贵阳18:42贵阳 29 45 2时35分
G2105 高速动车长沙南凯里南16:17贵阳北16:55贵阳北一等:95 二等:60 53分
G2306/G2307 高速铁路温州南凯里南16:40贵阳北17:19贵阳北一等:95 二等:60 41分
G2333/G2332 高速铁路宁海凯里南16:59贵阳北17:38贵阳北一等:95 二等:60 41分
G2332/G2333 高速动车宁海凯里南16:59贵阳北17:38贵阳北一等:95 二等:60 41分
K946/K947 快速厦门北凯里17:28贵阳19:56贵阳 16 27 2时45分
G2993 高速铁路铜仁凯里南18:28贵阳北19:06贵阳北一等:95 二等:60 40分
G2302/G2303 高速动车温州南凯里南18:42贵阳北19:20贵阳北一等:95 二等:60 40分
G1533 高速动车徐州东凯里南18:50贵阳北19:28贵阳北一等:95 二等:60 40分
G1685/G1688 高速动车厦门北凯里南19:43贵阳北20:21贵阳北一等:95 二等:60 40分
K495 空调快速上海南凯里19:55贵阳22:37贵阳 29 45 2时48分
G2362/G2363 高速铁路宁波凯里南20:00贵阳北20:39贵阳北一等:95 二等:60 41分
G1481 高速动车南京南凯里南20:48贵阳北21:27贵阳北一等:95 二等:60 41分
G2997 高速铁路铜仁凯里南21:29贵阳北22:07贵阳北一等:95 二等:60 40分
G401 高速动车北京西凯里南21:51贵阳北22:30贵阳北一等:65 二等:40 41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018