凯里到昆明终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1609 快速襄阳凯里15:33昆明04:06昆明 3.5 4.5 12时41分
K491 快速济南凯里16:33昆明04:19昆明 3.5 4.5 11时53分
Z287/Z290 直达特快宁波凯里17:21昆明04:29昆明 9 10 11时11分
K2285/K2288 空调快速长春凯里18:12昆明05:34昆明 9 10 11时30分
K321 快速合肥凯里18:16昆明05:25昆明 3.5 4.5 11时15分
K79 快速上海南凯里18:55昆明06:07昆明 3.5 4.5 11时23分
K337 快速郑州凯里19:11昆明05:58昆明 3.5 4.5 10时51分
K155 快速南京凯里19:41昆明07:04昆明 3.5 4.5 11时29分
K722/K723 空调快速南通凯里21:16昆明08:51昆明 9 10 11时40分
Z53 直达特快北京西凯里21:35昆明07:18昆明 9 10 9时47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012