凯里到昆明终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K109 快速武昌凯里01:05昆明12:20昆明 64 107 122 126 131 193 202 11时21分
K725/K728 快速哈尔滨凯里02:05昆明13:37昆明 64 107 122 126 131 193 202 11时38分
D939 动车组北京西凯里南07:20昆明南10:27昆明南一等:208 二等:173 3时9分
K875/K878 快速烟台凯里08:07昆明20:33昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时41分
K1235 快速九江凯里10:20昆明21:58昆明 64 107 122 126 131 193 202 11时45分
G2111 高速动车长沙南凯里南10:23昆明南13:29昆明南一等:450 二等:270 3时8分
G2115 高速动车长沙南凯里南11:23昆明南14:39昆明南一等:450 二等:270 3时18分
G2117 高速动车长沙南凯里南11:38昆明南14:56昆明南一等:450 二等:270 3时20分
G2119 高速动车长沙南凯里南12:07昆明南15:28昆明南一等:30 二等:20 3时23分
Z161 直达特快北京西凯里12:59昆明22:31昆明 113 178 195 201 209 302 316 9时35分
K1609 快速襄阳凯里15:33昆明04:06昆明 64 107 122 126 131 193 202 12时41分
G1371 高速动车上海虹桥凯里南15:57昆明南19:18昆明南一等:450 二等:270 3时23分
G1695/G1698 高速动车福州凯里南16:15昆明南19:28昆明南一等:450 二等:270 3时15分
K491 快速济南凯里16:33昆明04:19昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时53分
G1373 高速动车上海虹桥凯里南16:42昆明南19:41昆明南一等:450 二等:270 3时1分
G1379 高速动车南京南凯里南17:21昆明南20:19昆明南一等:30 二等:20 3时0分
Z287/Z290 直达特快宁波凯里17:21昆明04:29昆明 113 178 195 201 209 302 316 11时11分
G1397 高速动车合肥南凯里南17:33昆明南20:41昆明南一等:450 二等:270 3时10分
G1537 高速动车郑州东凯里南17:43昆明南20:56昆明南一等:430 二等:255 3时15分
G2121 高速动车长沙南凯里南17:55昆明南21:08昆明南一等:450 二等:270 3时15分
G1377 高速动车南京南凯里南18:09昆明南21:20昆明南一等:430 二等:255 3时13分
K2285/K2288 快速长春凯里18:12昆明05:34昆明 64 107 122 126 131 193 202 11时30分
K321 快速合肥凯里18:16昆明05:25昆明 64 107 122 126 131 193 202 11时15分
G2123 高速动车长沙南凯里南18:40昆明南22:00昆明南一等:450 二等:270 3时22分
K79 快速上海南凯里18:55昆明06:07昆明 64 107 122 126 131 193 202 11时23分
G285 高速动车济南西凯里南19:08昆明南22:13昆明南一等:450 二等:270 3时7分
K337 快速郑州凯里19:11昆明05:58昆明 59 97 113 117 121 177 184 10时51分
K635/K638 快速福州凯里19:23昆明08:18昆明 64 107 122 126 131 193 202 13时2分
G405 高速动车北京西凯里南19:38昆明南22:34昆明南一等:430 二等:255 2时58分
K155 快速南京凯里19:41昆明07:04昆明 64 107 122 126 131 193 202 11时29分
G1375 高速动车上海虹桥凯里南20:15昆明南23:06昆明南一等:450 二等:270 2时53分
K722/K723 快速南通凯里21:16昆明08:51昆明 64 107 122 126 131 193 202 11时40分
Z53 直达特快北京西凯里21:35昆明07:18昆明 113 178 195 201 209 302 316 9时47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012