凯里到昆明终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D939 动车组北京西凯里南07:20昆明南10:29昆明南一等:208 二等:173 3时11分
K875/K878 空调快速烟台凯里08:06昆明20:42昆明 113 178 195 201 209 302 316 12时50分
K1235 空调快速九江凯里10:09昆明21:58昆明 113 178 195 201 209 302 316 11时55分
G2113 高速动车长沙南凯里南10:32昆明南14:14昆明南一等:450 二等:270 3时44分
G2115 高速动车长沙南凯里南10:48昆明南13:33昆明南一等:450 二等:270 2时47分
G2117 高速动车长沙南凯里南11:37昆明南14:49昆明南一等:450 二等:270 3时14分
Z161 直达特快北京西凯里12:59昆明22:32昆明 113 178 195 201 209 302 316 9时36分
K1609 快速襄阳凯里15:30昆明04:01昆明 64 107 122 126 131 193 202 12时37分
G1371 高速动车上海虹桥凯里南15:57昆明南19:18昆明南一等:450 二等:270 3时24分
G1695/G1698 高速动车福州凯里南16:08昆明南19:28昆明南一等:450 二等:270 3时29分
K491 空调快速济南凯里16:33昆明04:16昆明 113 178 195 201 209 302 316 11时50分
G1373 高速动车上海虹桥凯里南16:36昆明南19:34昆明南一等:450 二等:270 3时0分
G1379 高速动车南京南凯里南17:20昆明南20:19昆明南一等:145 二等:120 3时1分
G1397 高速动车合肥南凯里南17:33昆明南20:40昆明南一等:450 二等:270 3时9分
G1537 高速动车郑州东凯里南17:43昆明南20:51昆明南一等:450 二等:270 3时10分
G1377 高速动车南京南凯里南18:09昆明南21:20昆明南一等:450 二等:270 3时13分
K79 快速上海南凯里18:55昆明06:09昆明 64 107 122 126 131 193 202 11时25分
G285 高速动车济南西凯里南19:08昆明南22:14昆明南一等:450 二等:270 3时8分
G405 高速动车北京西凯里南19:38昆明南22:34昆明南一等:430 二等:255 2时58分
K155 空调快速南京凯里19:41昆明07:09昆明 113 178 195 201 209 302 316 11时34分
K722/K723 空调快速南通凯里21:14昆明09:07昆明 113 178 195 201 209 302 316 11时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018