凯里到昆明终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D939 动车组北京西凯里南07:20昆明南10:30昆明南 - - - - - - - 3时12分
K1235 新空快速九江凯里10:09昆明22:06昆明 112 - 194 200 208 301 315 12时5分
G2111 高速动车长沙南凯里南10:25昆明南13:38昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 3时15分
G2115 高速动车长沙南凯里南10:48昆明南13:31昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 2时45分
G2117 高速动车长沙南凯里南11:21昆明南14:42昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 3时23分
K155 新空快速南京凯里12:42昆明23:20昆明 112 - 194 200 208 301 315 10时41分
K1556/K1557 新空快速南京凯里12:42昆明23:20昆明 - - - - - - - 10时41分
Z161 新空直达北京西凯里12:57昆明22:31昆明 112 - 194 200 208 301 315 9时37分
K1609 新空快速襄阳凯里15:29昆明04:01昆明 112 - 194 200 208 301 315 12时37分
G1371 高速动车上海虹桥凯里南15:48昆明南19:15昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 3时29分
G1698/G1695 高速动车福州凯里南15:55昆明南19:20昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 3时27分
G1539 高速动车南京南凯里南16:23昆明南19:29昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 3时8分
G1373 高速动车上海虹桥凯里南16:28昆明南19:34昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 3时8分
K491 新空快速济南凯里16:32昆明04:16昆明 112 - 194 200 208 301 315 11时51分
G1379 高速动车南京南凯里南17:11昆明南20:16昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 3时10分
Z290/Z287 新空直达宁波凯里17:21昆明04:08昆明 112 - 194 200 208 301 315 10时50分
G1537 高速动车郑州东凯里南17:51昆明南21:03昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 3时14分
K2288/K2285 新空快速长春凯里18:12昆明05:54昆明 112 - 194 200 208 301 315 11时50分
G1377 高速动车南京南凯里南18:12昆明南21:25昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 3时15分
K79 新空快速上海南凯里18:55昆明06:09昆明 112 - 194 200 208 301 315 11时25分
G468/G465 高速动车济南东凯里南19:07昆明南22:11昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 3时6分
G405 高速动车北京西凯里南19:38昆明南22:35昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 2时59分
G1375 高速动车上海虹桥凯里南20:09昆明南23:01昆明南 - 一等 449.5 二等 267 - - 2时54分
K136/K137 新空快速南通凯里21:14昆明09:07昆明 112 - 194 200 208 301 315 11时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018