凯里到昆明终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K473 快速北京凯里00:56昆明13:13昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时24分
K875/K878 快速烟台凯里08:07昆明20:47昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时53分
K109 快速武昌凯里10:13昆明21:48昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时41分
K1235 快速九江凯里10:23昆明22:09昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时52分
Z161 直达特快北京西凯里12:59昆明22:34昆明 103 160 179 185 191 275 286 9时39分
K1609 快速襄阳凯里15:51昆明04:06昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时24分
K491 快速济南凯里16:33昆明04:19昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时52分
Z287/Z290 直达特快宁波凯里17:21昆明04:50昆明 103 160 179 185 191 275 286 11时33分
K321 空调快速合肥凯里18:16昆明05:25昆明 113 178 195 201 209 302 316 11时16分
K2285/K2288 快速长春凯里18:43昆明07:52昆明 59 97 113 117 121 177 184 13时18分
K79 快速上海南凯里18:55昆明06:08昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时19分
K337 快速郑州凯里19:11昆明05:52昆明 59 97 113 117 121 177 184 10时46分
K635/K638 快速福州凯里19:23昆明08:18昆明 59 97 113 117 121 177 184 13时2分
K155 快速南京凯里19:51昆明08:08昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时22分
K739 快速上海南凯里21:07昆明08:33昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时31分
K722/K723 快速南通凯里21:16昆明09:33昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时23分
Z53 直达特快北京西凯里21:35昆明07:17昆明 103 160 179 185 191 275 286 9时46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012