秦皇岛到北京东终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K916 快速阜新南秦皇岛04:07北京东08:09北京东 25 40 4时7分
Z118 直达特快吉林秦皇岛05:42北京08:36北京 70 108 124 127 131 187 195 3时0分
K340 空调快速佳木斯秦皇岛05:56北京09:58北京 70 108 124 127 131 187 195 4时7分
K216 空调快速图们秦皇岛06:22北京11:54北京 63 97 111 115 118 167 175 5时35分
K430 空调快速通化秦皇岛06:42北京10:27北京 44 67 3时58分
K7430 快速白山市秦皇岛06:42北京10:27北京 19 30 3时58分
2550 普快鞍山秦皇岛07:14北京12:08北京 22 37 5时0分
4216 普快沈阳北秦皇岛07:14北京12:08北京 22 37 5时0分
G8924 高速动车秦皇岛秦皇岛07:32北京南09:48北京南一等:145 二等:120 2时16分
T298 空调特快牡丹江秦皇岛07:38北京10:50北京 55 87 101 106 109 156 162 3时18分
K498 快速加格达奇秦皇岛08:02北京12:42北京 25 40 4时56分
K1024 空调快速白城秦皇岛10:04北京15:19北京 63 97 111 115 118 167 175 5时32分
T5686 特快秦皇岛秦皇岛10:43北京14:38北京 25 40 3时55分
D14 动车组沈阳北秦皇岛11:05北京13:29北京一等:131 二等:110 2时26分
G398 高速动车丹东秦皇岛11:10北京南13:18北京南一等:145 二等:120 2时10分
G400 高速动车长春秦皇岛12:42北京南14:48北京南一等:145 二等:120 2时9分
D31/D34 动车组大连秦皇岛12:50北京15:12北京一等:131 二等:110 2时24分
D52 动车组沈阳北秦皇岛12:59北京15:25北京一等:131 二等:110 2时28分
Y510 空调特快秦皇岛秦皇岛13:13北京16:45北京 44 67 3时32分
D35/D38 动车组大连北秦皇岛14:31北京16:52北京一等:131 二等:110 2时24分
D6 动车组沈阳北秦皇岛14:57北京17:23北京一等:131 二等:110 2时29分
D26 动车组佳木斯秦皇岛15:10北京17:28北京一等:131 二等:110 2时19分
D6620 动车组秦皇岛秦皇岛15:17北京17:41北京一等:131 二等:110 2时24分
T5688 空调特快秦皇岛秦皇岛16:25北京19:56北京 44 67 3时31分
G394 高速动车牡丹江秦皇岛17:45北京南20:33北京南一等:145 二等:120 2时52分
D18 动车组沈阳南秦皇岛17:52北京20:15北京一等:131 二等:110 2时25分
D43/D46 动车组大连北秦皇岛18:53北京21:14北京一等:131 二等:110 2时23分
D30 动车组齐齐哈尔南秦皇岛20:04北京22:22北京一等:131 二等:110 2时20分
G396 高速动车丹东秦皇岛20:26北京南22:29北京南一等:145 二等:120 2时6分
D39/D42 动车组大连北秦皇岛20:36北京22:53北京一等:131 二等:110 2时19分
G384 高速动车吉林秦皇岛21:05北京南22:53北京南一等:306 二等:192 1时51分
G382 高速动车哈尔滨西秦皇岛21:26北京南23:38北京南一等:145 二等:120 2时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018