信阳东到郑州东终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z190 直达特快广州信阳04:59郑州07:56郑州 47 72 3时1分
K1628 空调快速南宁信阳11:50郑州15:55郑州 41 61 4时10分
G2044 高速铁路南昌西信阳东12:26郑州东14:00郑州东一等:275 二等:165 1时36分
G74 高速动车深圳北信阳东14:34郑州东16:02郑州东一等:220 二等:140 1时30分
G542 高速动车珠海信阳东14:50郑州东16:21郑州东一等:275 二等:165 1时33分
G2046/G2047 高速铁路厦门北信阳东16:00郑州东17:35郑州东一等:275 二等:165 1时37分
G1538 高速铁路昆明南信阳东17:11郑州东18:48郑州东一等:275 二等:165 1时39分
K458 空调快速海口信阳18:57郑州23:13郑州 47 72 4时19分
D296 动车组福州信阳东19:32郑州21:14郑州一等:175 二等:110 1时44分
G546 高速动车广州南信阳东19:38郑州东21:13郑州东一等:275 二等:165 1时37分
G1992/G1993 高速铁路温州南信阳东20:00郑州东21:28郑州东一等:275 二等:165 1时30分
G2032 高速铁路恩施信阳东20:23郑州东21:44郑州东一等:275 二等:165 1时23分
G2391/G2394 高速铁路绩溪北信阳东21:14郑州东22:36郑州东一等:130 二等:80 1时24分
G426 高速动车桂林信阳东21:20郑州东23:12郑州东一等:220 二等:140 1时54分
G76 高速动车深圳北信阳东21:26郑州东22:48郑州东一等:275 二等:165 1时24分
G548 高速动车广州南信阳东21:51郑州东23:07郑州东一等:275 二等:165 1时19分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018