保定到石家庄终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7755/K7758 快速承德保定06:15石家庄07:56石家庄 13 21 1时44分
K937/K940 空调快速牡丹江保定11:53石家庄13:38石家庄 22 34 1时51分
K1455/K1458 空调快速通辽保定13:06石家庄15:46石家庄 22 34 2时52分
K7751/K7754 空调快速承德保定15:33石家庄18:48石家庄 22 34 3时19分
D6731/D6734 动车组秦皇岛保定15:56石家庄17:18石家庄一等:50 二等:42 1时30分
G6293 高速动车天津西保定东17:45石家庄18:28石家庄一等:105 二等:65 49分
K7713/K7716 快速秦皇岛保定18:45石家庄20:44石家庄 13 21 2时3分
G1297/G1300 高速铁路沈阳保定东19:05石家庄19:41石家庄一等:105 二等:65 38分
G6711 高速动车北京西保定东19:16石家庄19:52石家庄一等:105 二等:65 38分
G6705 高速动车北京西保定东19:37石家庄20:13石家庄一等:105 二等:65 46分
K7707 快速北京保定19:44石家庄21:15石家庄 3.5 4.5 1时35分
G6707 高速动车北京西保定东20:12石家庄20:55石家庄一等:105 二等:65 45分
G1238/G1239 高速铁路哈尔滨西保定东20:17石家庄21:01石家庄一等:105 二等:65 46分
D6735/D6738 动车组秦皇岛保定20:46石家庄22:18石家庄一等:50 二等:42 1时37分
G6717 高速铁路北京西保定东21:42石家庄22:18石家庄一等:105 二等:65 38分
G6745 高速动车北京西保定东21:54石家庄22:37石家庄一等:105 二等:65 45分
G8953 高速动车北京西保定东22:11石家庄22:47石家庄一等:105 二等:65 50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018